Январь положит конец черной полосы для трех знаков Зодиака

07:11 AR Ka 0 Comments

 


Январь положит конец черной полосы для трех знаков Зодиака

Астрологи с уверенностью заявляют, что совсем скоро придет то заветное время, которого ждут все люди – белая жизненная полоса.

Но придет оно, увы, далеко не ко всем, а лишь к троим счастливчикам. Лишь трем знакам Зодиакального круга Вселенная обещает конец черной полосы уже с началом предстоящей зимы.

Нужно будет в полной мере наслаждаться счастливым зимним временем, используя все его возможности и перспективы. Это отличное время для того, чтобы начать что-то новое, что-то, на что раньше не хватало смелости, сил или времени.

Январь станет для избранных не холодной и морозной зимней порой, а белым, снежным и пушистым «котенком», который подарит лишь радость, заботу и ласку.

Овен

Светлым и безмятежным будет первый месяц нового года для Овна. Последнее время он достаточно сильно страдал от непонимания со стороны близких людей.

Но январь подарит ему полную гармонию в семейном кругу. Те люди, которые доставляли неудобства, покинут жизнь Овна, а оставшиеся самые близкие окутают заботой и лаской, поддержат, когда нужно и помогут советом.

Помощь звезд плюс упорство Овна – и невиданные высоты окажутся покоренными!

Белая полоса не будет вечной, надо взять максимум от января. Начать новые долгосрочные дела, проявить инициативу на работе и т.д.

Дева

У этого знака Зодиака все неприятности закончатся резко, одним махом. Будто первого числа одним разом прояснится небо, и уйдут все грозные серые тучи.

Для Девы этот месяц станет временем исполнения желаний. Пришла пора достать «из сундука» все свои самые сокровенные мечтания и сделать шаг навстречу каждой своей цели.

Со всех сторон будут поступать выгодные предложения, появятся новые полезные знакомства, найдет свой творческий выход скопившая внутренняя энергия.

Всего лишь один месяц, а жизнь изменится до неузнаваемости. Это будет время приятной работы и приносящих огромное удовольствие плодов от нее.

Рыбы

Рыб «помотала» жизнь в последнее время, приходится терпеть дрязги и склоки, сплетни и наговоры, колебания от одного к другому и на работе, и в личной жизни.

Астрологи обещают спокойный и тихий январь, который вернет их жизнь в привычную колею и одарит «бонусами» сверху. Вновь появится уверенность в завтрашнем дне, стабильность и вера в светлое будущее.

Буквально, все проблемы будут решены уже с первых чисел первого зимнего месяца. А далее успех будет зависеть во многом от самих Рыб: чем больше они приложат усилий, тем счастливее для них будет этот время.



0 коммент.: