Гороскоп неожиданностей перемен января от Павла Глобы

07:16 AR Ka 0 Comments

 


Гороскоп неожиданностей перемен января от Павла Глобы

В январе судьба может перевернуться так, как этого никто не ожидает.

Павел Глоба, известный на всю страну своими правдивыми гороскопами, смог определить, какие же знаки Зодиака станут счастливыми, и кого ждут кардинальные перемены в жизни.

Высшие силы уверены, что предстоящий месяц будет больше располагать к творческим и общительным личностям, нежели к замкнутым.

У таких людей как появятся преграды на пути, так и быстро исчезнут. А все благодаря их умению правильно оценить ситуацию, интуитивно выбрать нужное направление и держать настрой бодрым и позитивным.

А знакам, которые настроены более скептически, Глоба советует избавиться от своего депрессивного состояния.

Овен

Овнам срочно нужен человек, способный вытянуть из омута, в котором они тонут уже достаточно большое количество времени. Пока они с головой не погрузились в этот серый мир.

Телец

Тельцам астролог точно указал, что заглядывать наперед не следует, мало того, уж точно не рекомендуется кормить обещаниями своих родных и близких людей.

Близнецы

Близнецы почувствуют прилив положительной энергии, способной подтолкнуть их к переменам. Именно их они боялись весь прошлый год.

Рак

У Раков жизнь перевернется с ног на голову, когда они узнают о нехорошей новости. Вероятнее это будет разрыв отношений.

Лев

Во второй половине декады месяца Львам предстоит пережить болезненное состояние. Если вовремя этим не заняться, могут быть серьезные проблемы.

Девы

Девам Павел Глоба сказал, что месяц будет протекать плавно, будто по течению. Ваше позитивное настроение будет радовать окружающих.

Весы

Весам могут сниться плохие сны, которые отчасти окажутся вещими. Так Вселенная предупреждает их об опасности.

Скорпион

Скорпионам определенно нужно отбросить все сомнения по поводу своей карьеры, ведь предстоящий месяц обещает быть успешным.

Стрелец

У Стрельцов появится новый приятель, который принесет этому знаку Зодиака несказанное счастье, поможет избавиться от стрессов и начать новую жизнь.

Козерог

Перемены настигнут и придирчивых Козерогов, которым так не терпится стать влиятельными. Однако стоит быть осторожнее в кругу своих компаньонов.

Водолей

«Да, начнется игра!». Водолеи ходят по краю лезвия, и в один миг могут свалиться вниз. Одумайтесь, пока не поздно.

Рыбы

С приходом января глобальные изменения в судьбе ждут Рыб. Этому созвездию звезды сулят безвозмездную помощь, которая приведет их к успеху.



0 коммент.: