С 1 февраля жизнь трех знаков Зодиака наладится: астрологи дают советы, как не упустить удачу

07:06 AR Ka 0 Comments




С 1 февраля жизнь трех знаков Зодиака наладится: астрологи дают советы, как не упустить удачу

Удача – это очень хрупкое создание, это энергия, которую сложно обрести, но очень легко и просто потерять.

Астрологи предсказали, что, начиная с 1 февраля и до конца последнего зимнего месяца, в судьбе трех знаков Зодиака может жить удача.

Это значит, что им все будет легко и просто удаваться, все проблемы будут решаться, словно по волшебству, а новые трудности не наступят.

В этот период очень легко начинать новые проекты, браться за ответственную работу, доделывать старое, что не давало покоя давно.

Февраль станет хорошим месяцем для многих, но три знака Зодиака непременно обретут свою счастливую звезду, к ним придет удача.

Астрологи предупреждают, что поймать удачу – это дело одно, а, вот, удержать ее около себя – это дело совсем другое, не такое легкое.

Монахи Древнего Тибета, к примеру, для удержания удачи всегда носили при себе девятиглазую бусину Дзи, которая во всем им помогала.

Подробнее об этой бусине и о том, как она спасала людей от бед и напастий, как притягивала удачу и везение вы можете прочитать в конце статьи, там будет дана персональная ссылка, а пока почитаем о том, кому же в феврале больше всего повезет и кто сможет начать новую жизнь.

Так, большое везение и удача придут в начале февраля к Рыбам, этому знаку свойственно не верить в чудеса, но на этот раз все обернется наилучшим образом.

Для вас может показаться невероятным, что кто-то полюбит вас до беспамятства, а потом попросит вашей руки или предложит переехать к нему.

Астрологи говорят, что именно февраль принесет вам большую и крепкую любовь, а удача обязательно улыбнется вам, главное потом не упустить ее, а накрепко привязать к себе сильным амулетом.

Близнецы скоро заметят, как в них кто-то сильно нуждается и просит о помощи, возможно, это старый друг или коллега.

Не откажите в любезности помочь просящему человеку, таким образом вы, возможно, спасете ему жизнь, а он потом щедро отблагодарит вас.

Конечно, предоставляя помощь, не думайте об ответном шаге, не поступайте корыстно, а прочувствуйте всю глубину его проблемы.

Судьба все видит, и если вы искренне хотите кому-то помочь, то и вам она даст подсказку, как помочь самому себе обрести удачу и счастье.

Стрельцы в феврале будут просто в центре событий, а еще, астрологи шепнули по секрету, что именно февраль принесет им большие деньги.

Вам хватит на все, что необходимо, вы сможете завершить все свои начатые дела и даже подумать об открытии бизнеса.

Смело идите вперед. Особенно, если вы обезопасите себя от недобрых глаз и проблем, что легко можно сделать при помощи все той же девятиглазой бусины Дзи, о которой мы писали в начале гороскопа.

0 коммент.: