6 странных мифов и фактов о Девах, которые надо знать их близким

08:14 AR Ka 0 Comments




6 странных мифов и фактов о Девах, которые надо знать их близким

Уникальный взгляд на правду, которая стоит за самым скромным ангелом

Астрологический символ Девы-это ангел или девственница. В греческой мифологии она изображалась как Дика, богиня справедливости, дочь Зевса, которая жила в золотой век человечества, когда были мир и счастье, а мужчины не старели.

Из-за ее властного правления отца и низкого мнения о людях (он видел смертных как животных), он сократил весеннее время и ввел цикл сезонов. Согласно мифу о Деве и том временном периоде, мужчины стали сварливыми и начали пренебрегать богами. Дева изо всех сил старалась строго разговаривать с людьми и предостерегать их от греха, но тем не менее среди людей вспыхнули война и страдания.

Дева, уже не будучи в состоянии справиться с расколом, сбежала на небеса, где осталась рядом с созвездием весов Правосудия-символом Весов. Она все еще смотрит с неба, все еще надеется, что когда-нибудь сможет вернуться на землю.

Качествами представителя Девы являются отчужденность, чистота, самосовершенствование, скромность, логика, интеллект, услужливость и спокойная сила.

Любой, кто родился с 23 августа по 22 сентября, является Девой, согласно зодиаку и гороскопу датированного календаря. Независимо от того, верите ли вы в астрологию или нет, знаки зодиака можно рассматривать как архетипы человечества, которые могут помочь человеку лучше понять себя, окружающих людей и могут помочь вам научиться лучше заботиться о себе/относиться к другим. Изучение вашего знака может помочь вам лучше понять свои сильные и слабые стороны в целях улучшения вашей жизни.

Среди известных Дев-Бейонсе, Майкл Джексон, Доктор Фил, Эми Уайнхаус и Грета Гарбо. Гретта Гарбо, известная кинозвезда 1920-х годов, была известна своей завуалированной чувственностью и сильным независимым духом.

Однако следует проявлять осторожность, оценивая Деву по номиналу. В Деве много глубины, которую не всегда можно увидеть с первого взгляда, и есть много излишних обобщений и неправильных представлений об их характере. Вот самые распространенные мифы и факты о Деве, ангеле среди зодиаков в астрологии.

1. Миф: Девы гипер-критические и осуждающие

Девы-великие аналитические мыслители, но они склонны к чрезмерному беспокойству и перфекционизму. Из-за их острого взгляда на детали, они часто в состоянии заметить проблемы, на которые другие люди, возможно, даже не обратили бы внимания. Имейте в виду, что Девы перфекционисты. Они не судят вас, так как они тратят большую часть своей энергии, будучи самым суровым судьей для себя самого.

2. Факт: Дева-это отличный друг

У вас есть вопрос, по которому вам нужен совет? Обратитесь к Деве. Их способность анализировать сложные и деликатные ситуации, чтобы найти идеальное решение, делает их отличными друзьями. Они любят помогать другим и постоянно стремятся поддержать высокие гуманитарные идеалы.

3. МИФ: Девы постоянно взволнованы и ханжи

Это правда, что Дева представлена ангелом или «девственницей». Однако в основе их кажущейся скромности лежит постоянная неуверенность в себе и проблемы с самооценкой. Это приводит к тому, что они ведут себя застенчиво и отчужденно и испытывают трудности в открытости другим людям, пытаясь внешне казаться безразличными. Так же, как они добросовестны в своей работе, они также часто будут рассматривать себя как «незаконченный проект», всегда стремящийся приблизиться к самосовершенствованию. Это может заставить их казаться холодными и труднодоступными для людей, которые их плохо знают.

4. ФАКТ: Девы хорошие любовники

Если они скромны, это не значит, что есть ящик чувственности, ожидающий, чтобы его вскрыли. Многие люди будут привлечены к Деве из-за ее застенчивой натуры. В их невинности есть что-то соблазнительное. Дева не спешит и может показаться хладнокровной, просто потому что она осторожна в любви. По секрету, Дева хочет сбиться с пути. Она хочет быть взволнованной и увлеченной страстью с кем-то, кому она доверяет.

5. Девы счастливы только когда очень заняты

Для Девы фраза «Перемены так же хороши, как и отдых» вполне уместна. Дева известна тем, что она занята, особенно когда у них стресс. Даже самые обыденные задачи снимают беспокойство, которое испытывают Девы. Например, если Дева испытывает стресс, она может начать организовывать что-то. В конце концов, нервная энергия будет очень утомительна для Девы, если она не успеет вовремя расслабиться в своем напряженном графике.

6. ФАКТ: Девы остроумны

Их склонность к организации и внимание к деталям делают их высоко ценимыми и преданными работникам, особенно в сфере услуг. Дева способна справиться даже с самыми сложными проектами. Деликатные задания, требующие высокого уровня концентрации, будут естественными и легкими для Девы. Ее проницательный разум обеспечит бесперебойную работу, и любые возникающие проблемы будут быстро устранены под проницательным взглядом Девы.

0 коммент.: