Выберите Ангела-Хранителя и прочитайте его Совет

07:52 AR Ka 0 Comments




Выберите Ангела-Хранителя и прочитайте его Совет

С верой в Бога и ангела-хранителя человек проживает всю жизнь, не задумываясь, порой, кто нас ведет по жизни.

Избежав катастрофической ситуации, мы с радостью выдыхаем и говорим «пронесло». Это ангел уберег нас от беды, и ждет от нас хотя бы благодарности.

Если вам нужен совет или вы не можете принять важное решение, у вас всегда есть возможность обратиться к своему небесному защитнику, он точно вас не оставит без помощи.

А мы приготовили для наших поклонников очередной тест, «главную роль» в котором будет «играть» ангел-хранитель.

Из 4 ангелов вам нужно выбрать одного и получить его предсказание. Выбирайте интуитивно, а после прокомментируйте свой выбор... 

АНГЕЛ 1

Каждый день вы проживаете по-разному. Бывают и грусть, и печать, и неудачи. Но, не нужно загонять себя в депрессивное состояние, это всего лишь жизнь, с ее многоликими моментами.

Вы заслужили в этой жизни счастье, и оно обязательно придет к вам. Нет необходимости постоянно изводить себя вопросами: «Почему у меня ничего не складывается» или «Что я не так делаю». Успокойтесь, отпустите ситуацию, живите в своем ритме, и вы скоро заметите, что ситуация ваша стабилизируется.

Главное, довериться судьбе, она знает, в какое время все расставить на свои места. После того, как вы перестанете себя изнурять вопросами, вам станет значительно легче, груз проблем уйдет. Все зависит от ваших мыслей.

АНГЕЛ 2

Если вы постоянно будете откладывать на будущее реализацию своих идей и планов, то так и останетесь на одной ступеньке развития личностного роста.

Хватит искать себе оправдания. Если вы по-настоящему захотите, то все у вас получится, даже если на данный момент у вас отсутствуют деньги или желание. Ваш ангел, несомненно, поможет вам и советом и действием, если вы сами начнете шевелиться.

Время проходит быстро, и чтобы все успеть, необходимо прямо сейчас браться за дело. Будьте внимательны, принимайте, как важный совет подсказки от вашего хранителя. Вы гениальны и талантливы, не зарывайте свой талант в землю. У вас непременно все получится!

АНГЕЛ 3

Вспомните школьный урок, он наверняка вас чему-то научил. Также и в жизни, необходимо всему учиться, и, самое главное, верить в себя. Можно, конечно, опустить руки и лежа на диване, жаловаться на жизнь. Но, кому от этого станет легче.

Иногда нужно рискнуть, чтобы понять, что происходит на данном этапе жизни и сделать вывод. Проанализируйте ситуацию и поставьте себе самому оценку, словно вы снова окунулись в школьную жизнь. А теперь ответьте на вопрос: «Чего вы заслуживаете в жизни».

Прислушайтесь к своей интуиции, она вас точно не обманет. Если чувствуете пустоту, то, наверняка, вы прожигаете жизнь впустую. Не тоните в рутине серости, выдергивайте себя из мрака, и разукрашивайте свою жизнь новыми красками. Ангел уже приготовил для вас сюрпризы!

АНГЕЛ 4

Вы хотите получить в этой жизни много, но, вам кажется, чтобы вы не делали, а воз и ныне там. Вы пока в тупике, и не знаете, как из него выйти. Вам нужно понять, что для каждого события предопределено свое время, возможно, ваше еще не стало.

Наберитесь терпения, не теряйте позитив в жизни, все придет, и ситуация кардинальным образом изменится. Продолжайте делать посылы Вселенной и благодарить своего наставника, не сомневайтесь, они слышат вас, благодаря тонким вибрациям.

Подумайте, а так ли много вы в жизни сделали добра, чтобы сейчас ожидать сказочной жизни? Сделайте переоценку и совершите поступок, который поднимет ваш авторитет в глазах окружающих. Изменения уже на подходе!

0 коммент.: