Тест на способность цветовосприятия: Найдите жука на картинке

07:24 AR Ka 0 Comments




Тест на способность цветовосприятия: Найдите жука на картинке

Всем, кому нравятся головоломки, советуем пройти интересный тест на определение цветовосприятия. Это не только увлекательное занятие, но и хорошая тренировка для мозга. Проходя даже несложные тесты, вы научитесь концентрироваться на определенном предмете. Желаем вам удачно пройти тест, насладиться своим результатом и поучаствовать в комментариях.

Проверяйте собственные скрытые возможности, не прикладывая особых усилий при прохождении теста!

Ваша задача – внимательно посмотреть на картинку:

Какой рисунок вы увидели?

Цветы в желто-белой гамме? Зеленые листья? Вы уверены?

Вы не можете рассмотреть небольшого жука, скрытого на изображении?

Постарайтесь внимательно изучить картинку, сконцентрируйтесь!

В случае продолжения чтения теста, о вас можно сказать, что вы пока не нашли жука. Возможно, вы подумали, что это розыгрыш. И, скорее всего, на картинке просто нет ничего, кроме цветов и листьев. Ну, тогда продолжим все-таки искать жучка.

С этого момента мы меняем правила и даем 3 подсказки, с условием, что вы не прочтете их все сразу. Приложите усилия, чтобы самостоятельно решить головоломку. Всем удачи!

Подсказа номер один…

Жук умеет хорошо маскироваться среди цветовой гаммы, которая дана на картинке. Соответственно, жук не может быть красным, коричневым или черным. Быстро возвращайтесь к изображению и ищите нашего таинственного жука. На этот раз вы точно его найдете.

Вы снова не нашли жука? Хорошо, тогда специально для вас подсказка номер два.

Жук, как и листья, изображен в зеленой цветовой гамме. Вам нужно смотреть на необычные элементы пазла, которые подходят к описанию жука.

Даже после второй подсказки вы все еще ищете жука? Ну, тогда мы переходим в третьей подсказке. На этот раз мы просто уверены, что вы движетесь в правильном направлении.

Посмотрите в нижний левый угол, где и прячется жук.

Примите наши поздравления, если вы все-таки смогли пройти головоломку. Скорее всего, вы и сами удивляетесь, как не смогли сразу найти маленькое насекомое.

Тест-головоломка показал вам наглядный пример, как обычные вещи могут выглядеть совсем не так, как мы их себе представляем.



Скажите честно, какое количество подсказок вам пришлось использовать?

0 коммент.: