УДАЧА СВАЛИТСЯ НА 5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА В ФЕВРАЛЕ! КОМУ НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЕТ?

06:43 AR Ka 0 Comments




УДАЧА СВАЛИТСЯ НА 5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА В ФЕВРАЛЕ! КОМУ НЕСКАЗАННО ПОВЕЗЕТ?

Февраль будет небогат на удачи. И поэтому особенно важно не пропускать те редкие моменты везения, которые будут. Они здорово украсят вашу жизнь. А иногда для того, чтобы жизнь прямо резко поменялась к лучшему, достаточно одного-единственного дня и одного правильного шага, сделанного в нужное время.

Так что пусть фартовых дней в феврале мало, но каждый из них – это ваш счастливый лотерейный билет.

11 февраля – самый удачный день не только февраля, но и всего 2021 года.

В этот день соединяются бенефакторы Юпитер и Венера. Это аспект душевного и материального комфорта.

Он дарит любовь, чтобы было хорошо на душе, и деньги, чтобы наслаждаться жизнью на материальном плане. Он же покровительствует социальным отношениям, приносит полезные связи и приятное общение. Он может подарить популярность, особенно людям искусства и красавицам.

Так как соединение будет в знаке Водолея, счастье может прийти откуда не ждали или быть совсем не похоже на «счастье» как вы его себе рисовали.

Деньги придут от виртуальных знакомых, от популярности в Интернете, работы в Сети, интернет-проектов, участия в интернет-лотереях и торговых акциях. Вы наберете популярность у интернет-аудитории. И даже встретить любовь самая большая вероятность на просторах Всемирной Паутины.

Самыми удачливыми в этот день будут ВОДОЛЕИ, ТЕЛЬЦЫ и ВЕСЫ.

У ВОДОЛЕЕВ вырастет популярность. Они окажутся в ситуации, где им все рады и все их любят. Это их звездный час для прохождения кастинга, кинопроб, собеседования, участия в конкурсе красоты. Может взлететь популярность их аккаунтов в соц. сетях, где они делают бренд из самих себя. Они добьются успеха или популярности в той сфере жизни, которая им интересна больше всего.

ТЕЛЬЦЫ будут удачливы в деньгах и социальных контактах. Деньги придут от профессиональной деятельности, но это будет не заплата, а премия, награда или больших доход, чем они получают обычно. Они будут удачливы там, где нужно подружиться с полезными людьми или блеснуть в обществе. Могут они стать и популярными, и тоже благодаря своей работе.

ВЕСЫ будут удачливы и в любви, и в деньгах, и в общении. Деньги им придут как удача, от конкурса, лотереи, игры в казино, участия в аукционе, просто в виде щедрого подарка. Популярности они добьются в той деятельности, которая относится к их серьезным хобби. Любовь и приятные социальные связи они найдут на празднике, вечеринке, развлекательном мероприятии.

14-15 февраля соединение ретроградного Меркурия и Юпитера принесет удачу БЛИЗНЕЦАМ, ДЕВАМ и ВОДОЛЕЯМ.

Соединение Меркурий-Юпитер приносит удачу благодаря пришедшей вовремя информации или встрече с нужными людьми.

А так как Меркурий будет ретроградным, то ситуация будет иметь какие-то привязки к прошлому – встреча с человеком, с которым вы когда-то были знакомы или вас обещали познакомить, информация, касающаяся того, что уже произошло и т.п.

БЛИЗНЕЦАМ будет везти за границей, в дальней поездке, в полезных знакомствах с иностранцами. Нужная информация может прийти из другой страны. Будет успешным восстановление или повторное, после неудачи, оформление юридических бумаг или документов для выезда за границу.

ДЕВЫ будут удачливы в работе, восстановлении или повторном, после неудачи, документов для работы и медицинских документов. Может повезти на встречу с нужным специалистом (электриком, мастером по ремонту бытовой техники, автомехаником) или хорошим врачом.

ВОДОЛЕИ будут успешны в выступлениях, преподавании, чтении лекций, произнесении речей. Станет популярным их блог, публикация, курс лекций. Можно получить документальное подтверждение своей компетентности в какой-либо области.

0 коммент.: