8 признаков, что ты встретил настоящую женщину

08:03 AR Ka 0 Comments




8 признаков, что ты встретил настоящую женщину

Всем мужчинам: настоящая женщина не та, которая терпит все, что вы делаете, и пляшет под вашу дудочку.

Настоящая женщина знает, как любить безусловно, но еще она может сказать, когда ее мужчина ведет себя неправильно, может опустить его на землю.

Она через многое прошла. Она научилась ценить и уважать себя и других, которые заслуживают достойного отношения.

А еще настоящая женщина научилась отпускать тех, кто не может измениться. Она не проста, она сложна, потому что у нее есть свои стандарты и она не собирается им изменять.

У настоящей женщины мягкое сердце, но еще есть границы.

Вот 8 признаков настоящей женщины, с которой нужно обращаться как с королевой:

1. У нее высокие стандарты.

Настоящая женщина не довольствуется посредственностью, потому что рождена для большего. У нее высокие стандарты, потому что у нее нет времени на токсичных людей, обманщиков и манипуляторов. И если ты не обращаешься с ней правильно, она не будет соглашаться на меньшее, чем достойна.

2. Она умеет веселиться (без тебя).

Да, она не будет просто сидеть и ждать, когда ты предложишь что-нибудь веселое и интересное. Если ты ничего не планируешь заранее, будь уверена, что она построит другие планы. Она будет жить полной жизнью с тобой или без тебя, потому что ей не нужен мужчина, чтобы быть счастливой. Она хочет тебя, но не нуждается в тебе.

3. Она не ждет.

Если ты не приходишь вовремя — не проблема. Она тоже будет игнорировать твои оправдания, если только в них нет смысла. Если ты не выполняешь свои обещания — не проблема. Она тоже выполнит свое обещание перед собой, что не будет такое терпеть. Она не ждет. Ты или с ней, или нет. Для настоящей женщины нет «серых зон»: либо черное, либо белое.

4. Она не терпит плохое поведение.

Если у тебя правда есть оправдание, может она и подумает, чтобы дать тебе второй шанс, но ты должен знать, что она не будет терпеть и спускать тебе все с рук. Она знает, что может дать и ожидает того же в ответ. Если ты не можешь дать ей того же, она не будет тратить на тебя время.

5. Она не будет тебя пилить.

Настоящая женщина знает, что такое самоуважение, усилия и взаимность. Если она видит, что ты не прилагаешь усилия, чтобы делать ваши отношения лучше, если только одна она старается, будь уверен, что она не будет тратить время и пилить тебя, чтобы ты изменился.

Настоящая женщина знает, что перемены — это то, что исходит изнутри. Если ты не готов к этому, то ты не готов быть с ней.

6. Она уверенная.

Уверенность — ее второе я. Она достаточно уверена, чтобы быть собой и достаточно смиренна, чтобы ценить мнение других. Но ты никак не сможешь разрушить ее веру в себя.

7. У нее есть цели и мечты.

У настоящей женщины есть свои четкие цели и мечты, которых она добивается. Может они не очень большие, но она точно не будет сидеть на диване. Она будет бороться за то, во что верит, и она поддержит тебя в твоих целях и мечтах.

8. Она открыта к миру.

Она готова пробовать что-то новое и она будет вдохновлять тебя делать то же самое. Она не хочет застревать на месте, ей важен новый опыт, в том числе с тобой.

Настоящую женщину ведет ее дух приключений. Она готова к вызовам жизни — это одна из причин, почему она заслуживает достойного отношения.


0 коммент.: