Всего одна строка — эта простая молитва помогает в любых жизненных обстоятельствах

05:15 AR Ka 0 Comments




Всего одна строка — эта простая молитва помогает в любых жизненных обстоятельствах

Православные люди знают не мало молитв наизусть, но иногда требуется короткая и универсальная молитва в случае экстренной ситуации. Её краткое содержание никак не влияет на силу и эффективность. Всегда помните, что при любом обращении к Богу важно искренняя просьба, которая будет во благо. В этой статье мы расскажем чудесную молитву из одной строки.

Эта молитва обращена к Святому Духу и подойдёт к любой ситуации. Будь это проблемы со здоровьем, или же просьба о преодолении различных трудностей. Главное то, что молитва будет обязательно услышана и исполнена в ближайшее время.

К нам на почту приходят примеры из реальной жизни людей, когда им помогла та или иная молитва. Очень много историй различных людей, о том когда высшие силы существенно влияют на их жизнь. И такими историями, мы считаем, нужно делится с другими людьми.

Вот одно из писем:

«Доброго времени суток, скажу сразу что я не очень верующий человек, редко посещаю церковь, но случилось то что перевернуло мою жизнь с ног на голову.

Не так давно я потеряла работу, причину объяснять подробно нет смысла, потому что меня как и других «лишних» работников просто так взяли и сократили, без объяснения причины. Я живу в неродном городе, квартиру снимаю, и все родственники остались за несколько десятков км от меня. Я чисто физически не могу сидеть дома так как нужно оплатить каждый месяц за квартиру, на что-то купить еду для себя и сына. После увольнения я скиталась по всяким доставкам еды, работала официантом, потому что деньги нужны были срочно. Вы не думайте, у меня есть высшее образование, и ранее я работала на престижной работе которая была мне по душе. Я была подавлена уже и морально, влезла в долги. Постепенно я начала ходить в церковь, и читать эту молитву. И на днях случилось какое-то чудо для меня. Мне позвонили с моей работы и позвали назад, так ещё и с повышением в должности. Это было нечто, я забыла когда в последний раз так радовалась. Со временем я отдала долги, и всё стало только лучше чем было. Теперь эту молитву читаю буквально каждый день».



Молитва

Царю Небесный, Утешителю, Душе Истинный, иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселился в ны, и очисти ны от всякия скверны и спаси Блаже души наша!

Мы все дети Божьи и он же является нашим спасителем от всех бед и невзгод. Никогда не стоит опускать руки перед трудностями, потому что Бог посылает нам ровно столько испытаний, сколько мы в силах вынести. Он наш защитник который всегда находится рядом, будто наша тень. Любите и печатайте его, и тогда ничто не разрушит такую сильнейшую связь.


0 коммент.: