Детективы среди знаков зодиака

09:30 AR Ka 0 Comments

 


Детективы среди знаков зодиака

Для них нет тайн и неясных ситуаций, они всегда могут узнать, где, как и почему, они умеют анализировать и замечать мелочи. Кто они, детективы среди знаков зодиака? Может быть это - Вы?



Овен 21 марта - 20 апреля

Если Вы желаете узнать как правильно поступить - обратитесь к Овну. Люди этого знака больше любят слушать, чем говорить, они любят новую информацию. Трудолюбивые и честные Овны очень дотошные и внимательные. Дайте Овну немножко времени, он всё добросовестно обдумает, взвесит все ЗА и ПРОТИВ и выложит Вам вердикт на блюдечке с голубой каемочкой. Добросовестные искатели.

Рак 22 июня - 22 июля

Хотите разузнать подробности какой-то неясной ситуации? А Вы Рака спросите, этот обаятельный знак зодиака прекрасно ладит с людьми. Ему будет несложно сделать то, что для других: темный лес - разговорить любого человека. Раки умеют найти нужный тон, сделать "наивный взгляд" и вуаля! - им выкладывают всё, что другим не сказали бы и под пытками. Раков всегда недооценивают, практичные Раки умеют это использовать. Прекрасные детективы!

Стрелец 22 ноября - 21 декабря

Блестящий ум. Им не достаточно запомнить. Им важно понять откуда "ноги растут" и это делает Стрельцов великолепными детективами, если хотите узнать быть или не быть, заинтересуйте этим вопросом Стрельца и будете немедленно получать ответы - как быть, с кем быть, когда быть, какое время быть и почему лучше не быть вообще. Слушайте и записывайте, второго отчета не будет. Быстрые аналитики.



Водолей 21 января - 19 февраля
Умницы, отличные психологи, великолепные логики. Для людей этого знака действительно нет тайн. Водолеи умеют прекрасно сортировать факты и мифы и редко что-то забывают. Они обожают общение, любят новое и старое, поэтому знают всех и вся, разбираются во многих вопросах. Но если Вам необходимо что -либо узнать, не обращайтесь к ним, они всегда, всё держат при себе. Мы уже писали, что это очень продуманный знак зодиака? Нет? Пишем сейчас. Водолеи - это скрытный сыщик. Всё знает. Ни с кем не поделится.



0 коммент.: