Родственные Души по знаку зодиака

02:08 AR Ka 0 Comments




Родственные Души по знаку зодиака

Бывает, встречаешь человека, и понимаешь, о чем он думает. Вам абсолютно не нужно слов, общение происходит на высшем энергетическом уровне. Люди, которые не могут друг без друга, они половинки одного целого.

Они практически никогда не ссорятся, дополняют друг друга. В их жизни всегда царят гармония и взаимопонимание.

Такая совместимость знаков зодиака встречается не часто и наблюдается только у трех пар. Именно эти знаки могут создать нежную и гармоничную пару.

Встречаются такие союзы и между женщинами или мужчинами, тогда это уже дружба на века. Они поддерживают друг друга, хранят тайны и никогда не придадут. Если мать и ребенок попадают под эти зодиакальные пары, то с ранних лет между ними присутствует крепкая и нерушимая связь.

А может, вам посчастливилось находиться в таком союзе? И вы на себе испытали силу родственных душ?

Овен – Рыбы

Невероятный коктейль энергии и романтики. На первый взгляд между ними нет ничего общего. Но, это только кажется. Уже при первом знакомстве эти знаки непреодолимо тянет к друг другу.

Энергичный Овен нуждается в нежном спутнике, который даст ему силы поддержит в трудную минуту и успокоит.

Рыбы хотят спрятаться за сильную спину, чтобы кто-то оберегал их от несправедливости мира.

Именно в паре они восполняют потребности друг друга, понимая партнера, и своими руками строят прочный и нежный союз. Такая пара без труда выдержит любые испытания судьбы, а сила их любви от этого только возрастет.

Лев - Весы

Они идеально дополняют качества друг дружки. Весы с радостью поддерживают желание Льва быть в центре общественного внимания. Они составляют ему компанию, блистают эрудицией и во всем поддерживают позицию партнера.

Лев в этом союзе перестает думать только о себе, становится нежным и щедрым.

У них схожие интересы, они одинаково любят жизнь. Ловят каждый момент, чтобы побыть вдвоем и вдоволь наговорится, ведь у них одинаковые взгляды и почти всегда совпадают мнения. Более дружного союза трудно представить.

Близнецы – Стрелец

То, что это союз навеки, мало кто сомневается, кто хоть раз видел эту пару. Два свободолюбивых знака, всегда готовы на любые безумные приключения.

Они не знают что такое скука. Их общение всегда разнообразно. Им больше никто не нужен, ведь они никогда не могут наговориться друг с другом.

Поддержка партнера по жизни для них неоспорима. В трудную минуту они не ищут утешения на стороне. Рядом есть близкий человек, который поймет в любой ситуации и поддержит, даже если ты не прав. Их жизнь переплелись в одну и им никогда не разорвать прочных нитей связавших их.

По материалам - Магия Света

0 коммент.: