Вы Никогда Не Измените Нарцисса – Скорее Он Изменит Вас!

13:43 AR Ka 0 Comments

 



Вы Никогда Не Измените Нарцисса – Скорее Он Изменит Вас!

Нарциссы – старательные хамелеоны, всегда приспосабливающиеся к новой среде и убегающие от самих себя. До тех пор, пока они могут паразитировать на своем партнере, зачем что-то менять? Они получают любовь, заботу и массу привязанности и внимания – сплошные плюсы от отношений.



Нарциссы не умеют любить, зато им нравится хорошее времяпровождение и приятные ощущения. Они предпочитают лёгкость и беззаботность отношений и ускользают от долгосрочных обязательств, причём очень быстро, чтобы начать охоту за своей новой жертвой. Парадокс в том, что нарциссы безумно любят себя и одновременно страдают от низкой самооценки. Без партнера-зеркала, говорящего им, насколько они прекрасны, они погружаются в глубокую депрессию. Фактически нарциссы перестают существовать без чужой энергии.

А как быть, если вам в партнеры достался именно нарцисс? Прежде всего, осознайте, что он паразит, и ему нужны вы как донор: донор энергии, источник комплиментов, эмоциональный, физический и материальный спонсор. Это всего лишь вопрос времени, как долго он будет с вами. Как только ваш источник иссякнет, нарцисс отправится на охоту за новым донором. Хотите поучаствовать в шоу одного человека? Получить роль безмолвного персонажа в массовке, который как бы и принимает участие, но в то же время безлик и незаметен?



Нарциссы – слабые люди, и их внутреннее «я» никоим образом не отражает их внешность. В них живет тайный страх быть брошенным и оставленным, а потому они будут цепко держаться за свою жертву… пока не найдут новую, конечно же, получше и понадежнее. И не удивляйтесь, если еще долгое время вы будете у нарцисса в резерве, в записной книжке бывших, чтобы в случае чего можно было снова постучать в вашу дверь и попроситься обратно. Обычно ненадолго. Многие люди остаются на таком крючке нарцисса годами, не понимая, что они участвуют в его цирковом представлении.

Помните: нарциссы слабы, неумелы в создании реальных отношений и полностью лишены человеческих эмоций. Нарциссы работают как компьютерная программа всю свою жизнь. Они снова и снова меняют партнеров-доноров. Бесконечный цикл боли, непонимания и пустоты.

Думаете, вы когда-либо сможете изменить нарцисса? «Вылечить» его и научить любить? Даже не надейтесь! Это столь же нереально, как изменить группу крови. Мало того, погрязнув в отношениях с ним, вы рискуете измениться сами и потерять своё «я» под воздействием его искусных манипуляций.



0 коммент.: