Бубновая дама подскажет, чего ждать от любви на этой неделе!

07:04 AR Ka 0 Comments




Бубновая дама подскажет, чего ждать от любви на этой неделе!

Что важнее для каждого из нас - личная жизнь или карьера? Из-за чего случаются самые сильные переживания, о чем пишут великие классики, что дарит нам вдохновение или, наоборот, заставляет испытывать негативные эмоции?

Конечно, это любовь.

Хочется, чтобы с нами по жизни шел надежный, верный, преданный человек. Когда мы начинаем узнавать того, с кем находимся рядом и строим планы на будущее, то хотим думать и верить, что это-тот самый, с кем хочется мечтать, любить, наслаждаться жизнью.

Хотите проверить свое «шестое чувство»? Смелее делайте свой выбор и Вам будет ясно, как будут развиваться отношения с тем, кто рядом в ближайшие семь дней.

Итак, выбор пал на первую карту.

Кажется, в Вашем союзе недостаточно доверия , а также Вы очень беспокоитесь о том, что испытывает Ваш любимый человек по отношению к Вашим поступкам.

Подумайте, что можно сделать для того, чтобы в отношениях стало больше понимания, и мелкие ссоры и размолвки по пустякам не мешали Вам налаживать свою личную жизнь. Возможно, стоит внести разнообразие в Вашу интимную жизнь?

Сейчас Вы находитесь в раздумьях. Партнер обещал и не выполнил? Планировали совместный досуг и неожиданно сорвалось? Чувствуете ли Вы ограничение в чем-то? Как Вы думаете, почему так происходит? Вам нужно хорошенько подумать.

У вашего партнера могут быть разные причины, чтобы начать вести себя по-другому. Возможно, возникли проблемы на работе или его беспокоят какие-то личные переживания, а может просто накопились неотложные дела и он пребывает в состоянии хронической усталости.

Главное, не переживайте заранее, Вам будет чем заняться в ближайшее время, чтобы решить насущные вопросы, которые беспокоят и в конце концов прийти к настоящей гармонии.

О чем же расскажет нам вторая карта?

Ваш мужчина настроен позитивно, так как находится в приподнятом настроении и считает, что Ваши отношения вышли на новый уровень. Однако Вы переживаете, что в любой момент это может поменяться не в лучшую сторону.

Такие ощущения, конечно, не могут не беспокоить, но подумайте о том, как важно то, насколько эмоционально Вы близки с этим человеком. Конечно, в Ваших взаимоотношениях, возможно, не все гладко, но как минимум у Вас есть поддержка со стороны Вашей семьи, да и его семья с Вами на одной волне.

Проанализируйте, насколько Вы объективны к своей половине? Вероятно, в каких-то моментах Вы склонны преувеличивать его достоинства, даже там где их сложно заметить другим.

Получаете ли Вы взаимное удовольствие от совместного времяпрепровождения?

Возможно, в Вашей ситуации в ближайшие семь дней могут наступить улучшения.

Вы остановили свой выбор на третьей карте?

Сейчас Ваши чувства переживают непростой период. Вам непросто вместе, но и вырваться из этого замкнутого круга очень сложно. Очень многое вас связывает, и на данный момент это является решающим аргументом в пользу сохранения вашего союза.

В данный период Вы находитесь в поиске оптимального решения. Вы пытаетесь найти выход из сложившейся ситуации. Ваши мысли заняты анализом ваших взаимоотношений. Возможно, как раз сейчас Вы уже принимаете какое-то важное решение?

Не исключено, что Вы строите планы насчет дальнейшей совместной жизни.

А вот Ваш партнер в этот момент подозревает Вас в измене либо недоволен еще чем-то. Ему кажется, что в вашем общении не хватает доверия.

Этот вопрос волнует его больше всех остальных. Видимо, он испытывает страх, что события могут разворачиваться не так, как он себе представлял. Но он надеется на лучшее и с оптимизмом строит планы, что ,безусловно, не может не радовать .

0 коммент.: