У них семь жизней - о ком это в Зодиаке?

05:48 AR Ka 0 Comments



У них семь жизней - о ком это в Зодиаке?

Отмечаю уникальную выживаемость кошек, часто говорят, что у них семь жизней.

Главный персонаж Тибальд в известной средневековой поэмы «Роман о лисе Рейнеке» был котом, носившим титул короля. Он обладал скверным задиристым характером, и у него было семь жизней.

А у кого в Зодиаке семь жизней?

Кто способен выйти сухим из воды в самых сложных ситуациях, кто обожает запредельный экстрим и не получает ни царапины?

Кто из знаков Зодиака находится под покровительством и защитой Звёзд?


Лев( 23.07 - 22.08)

Семь жизней – это, вероятно, про представителя кошачьих в Зодиаке - про Льва.

Действительно, представители этого знака Зодиака обладают уникальной и мистической способностью избегать неприятностей, обходить опасность стороной, выживать в критических ситуациях. А врождённый оптимизм и отличное здоровье помогают Львам быстро восстанавливаться после травм и неприятных происшествий.


Скорпион (24.10 - 21.11)

Мистический и таинственный знак!

Скорпионы обладают исключительной и неиссякаемой жизненной энергией. Представители этого знака Зодиака рождены под покровительством планеты Плутоний - планеты смерти и возрождения. Скорпионы как никто из знаков Зодиака начать все с нового листа. Коренным образом изменить всё, начать новую жизнь. И многие из них - так и поступают. Этот знак Зодиака, находясь под исключительным покровительством звёзд, сам управляет своей судьбой и жизнью.


Водолей( 22.01 - 18.02)

Уникальный знак, способный идти дальше, невзирая на проигрыши, поражения, потери.

Представители этого знака настолько легко расстаются с прошлым, что их жизнь - проста и невинна, как душа младенца. Однажды потеряв почти всё в этой жизни, Водолей, обладая нетипичным мышлением, удивительной внутренней целостностью и высокой энергетикой, не теряют оптимизм и смысл жизни. Извлекая опыт, они идут по жизни дальше, что бы не случилось.


0 коммент.: