Если он по-настоящему хочет тебя, он будет тебя добиваться

13:49 AR Ka 0 Comments

 


Если он по-настоящему хочет тебя, он будет тебя добиваться

Какие бы причины женщины не придумывали тому, почему мужчина не добивается ее, самая настоящая причина в том, что она ему не достаточно интересна. Нет, он не стеснительный. И он не боится.

«Если мужчина заинтересован, ему не помешает никакое расстояние. Если он не заинтересован, ты можешь жить хоть по соседству, но для него это будет слишком далеко»



Мужчины испытывают сильное желание быть инициаторами в отношениях. Это часть их мужской сущности.

Мужчина любит погоню. Когда он видит то, что хочет, он следует за этим. Если мужчина, который тебе нравится, не добивается тебя, ты ему не интересна.

Мужчины могут находить множество оправданий, почему они не добиваются женщину. Они могут говорить ей что угодно и даже врать, чтобы не сделать ей больно или просто, чтобы не признавать правду. Мужчина может говорить, что он занят, что завален работой, что у него много других дел, он может просто пропасть из виду, не писать и не звонить, не обращать на нее внимание.

Перестань добиваться парня, который не уделяет тебе время и внимания, который даже не проявляет интереса к разговорам с тобой. Как только ты начинаешь сомневаться, что ты для него что-то значишь, ты должна сразу перестань общаться с ним. 

Не будь женщиной, которая позволяет мужчине играть с ее чувствами и тем более телом. Женщина должна быть уверенной в себе, иметь чувство собственного достоинства, чтобы не тратить время в ожидании мужчины, который не хочет ее добиваться.



Это мысль — что мужчина должен добиваться женщину, а не наоборот, — может показать старомодной, но подумай вот о чем: мужчина проявляет себя в том, какой он в отношениях, как он общается, как ухаживает, как старается впечатлить тебя.

Настоящий мужчина будет добиваться тебя каждый день. Он будет мотивировать тебя быть лучше, чем ты можешь, он будет любить все твои недостатки. Он не будет говорить, что принимает их, лишь бы потом использовать против тебя в ссоре. Настоящий мужчина будет уважать тебя в любой ситуации. Он будет помогать тебе добиваться твоих целей, потому что хочет, чтобы ты преуспела, чтобы ты была счастлива. Настоящий мужчина не будет играть с твоими чувствами, не будет звонить тебе, только когда это удобно ему. Жизнь — занятая штука, но если ты ему важна, он будет находить время для тебя, а не просто пытаться втиснуть тебя в его свободное время.

Ты должна быть с мужчиной, который показывает тебе, что ты ему важна, который не заставит тебя сомневаться, для которого ты приоритет. Ты заслуживаешь, чтобы тебя добивался настоящий мужчина.

Быть одной порой трудно, но еще труднее, когда тебе нравится тот, кому ты не интересна. Время расставит все по своим местам. И пока ты его ждешь, люби себя так, что только настоящему мужчине хватит смелости завоевать тебя.


0 коммент.: