Какие мужские поступки восхищают женщин

12:58 AR Ka 0 Comments

 


Какие мужские поступки восхищают женщин

Вы встретили любовь свей жизни и не знаете, как ее очаровать? Следуйте нашим советам, и она не останется равнодушна к вам.

1. Все женщины любят, когда мужчина показывает себя как сильная личность, способная решать проблемы.

Если вы найдете способ помочь ее, пусть даже незначительно, то ее сердце немного оттает. Сначала это будет просто чувство благодарности, но после – оно может перерасти в настоящую любовь.



2. Окружите ее заботой.

Банальная фраза, которая способна растопить лед между вами – это вопрос «Ты не голодна?» или «Тебе не холодно?» Разумеется, обращение должно соответствовать условиям. Если вы в жару будете спрашивать, не замерзла ли ваша половинка - это будет выглядеть банальным издевательством.

3. Женщины ценят мужчин, которые уверены в себе.

Что может быть приятнее, чем мужчина, который тверд в своих намерениях и поступках? Такие не просто привлекают внимание, такие очаровывают женщин, и это вполне объяснимо. Не смотря на «хрупкую» душевную организацию, женщины очень сильны и надеются встретить того, с кем рядом просто можно побыть слабой.

4. Идеальное сочетание: внимательность и умение делать комплименты.



Смотрите на нее, замечайте все: от шлейфа ее духов, до нового кулончика на груди – под цвет глаз. Делайте комплименты с уклоном на эти незначительные для вас мелочи. Любая женщина оценит, если вы заметите ее новую прическу, красивые серьги или помаду.

5. Шутите и смешите ее.

Смех – расслабляет и сближает. Если женщина будет улыбаться рядом с вами, она подсознательно начнет тянуться к вам. Окружите ее таким позитивом, чтобы она с нетерпением ждала ваших встреч.

6. Вспоминайте о ней часто, и также часто напоминайте ей о себе.

Если вы будет регулярно звонить, отправлять сообщения или смс-ки – она поймет, что вы дорожите ею. Это важно для дам.

7. Подарки.



Кого не обрадует приятный сюрприз? Только сразу попытайтесь понять, любит ли ваша возлюбленная скромные и небольшие сюрпризы, или очень избалована в этом плане. Конечно, если перед вами второй тип женщины, то придется сложнее. Но, в конце концов – это ваш собственный выбор, соответствуйте запросам своей женщины, если выбрали ее.

8. Какая дама не растает от букета цветов.

Особенно, если это будут ее любимые. Вы же догадываетесь, как выпытать такой секрет?

9. Изъявите желание познакомиться с ее кругом общения, и проявляйте искренний интерес.



0 коммент.: