Гороскоп на 20 марта: приятные знакомства у Весов, встречи у Козерога, а Рыбу посетит муза

11:03 AR Ka 0 Comments




Гороскоп на 20 марта: приятные знакомства у Весов, встречи у Козерога, а Рыбу посетит муза

Сегодня звезды советуют отложить дела, забыть о проблемах и просто расслабиться. Кому-то поможет шопинг, а кто-то сумеет перезагрузиться во время путешествий и загородных поездок. Можно совместить приятное с полезным и посетить культурные заведения — например, сходить в музей, на выставку или в театр.

ОВЕН

Вы легко попадаете под влияние манипуляторов и готовы выполнить любые просьбы окружающих. Звезды советуют сосредоточиться на собственных проблемах — учитесь дистанцироваться и “ставить защиту” от людей, которые используют вас в своих интересах. А лучше проведите этот день наедине с собой — и приятно, и безопасно.

ТЕЛЕЦ

Звезды сказали, что сегодня у вас появится возможность разобраться с семейными проблемами. Предложите домочадцам компромиссное решение и выслушайте мнение всех родственников. А потом устройте примирительную вечеринку — с вкусностями, подарками и конкурсами. И старайтесь обойтись без выяснения отношений.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы устаете даже от привычной работы по дому. Звезды спешат исправить ситуацию и советуют провести день на природе. Наберитесь позитива во время лесной прогулки или присоединитесь к друзьям, которые отправились на дачу. Не волнуйтесь — работы на участке мало, и вы сможете спокойно насладиться поеданием шашлыка.

РАК

Посвятите сегодняшний день общению с детьми. Увлеките наследников новой забавой, найдите средства для посещения развлекательных центров и магазинов игрушек. Если же ваши чада уже взрослые, побалуйте их денежной “премией” за хорошее поведение. А душевные разговоры и нотации оставьте для друзей — приятели поймут.

ЛЕВ

Звезды советуют провести этот день на свое усмотрение. Кто-то порадуется встрече с диваном и телевизором, а кто-то захочет попутешествовать. Главное, не посвящать в свои планы много людей и не обращать внимания на критику окружающих. И следите за ситуацией на любовном небосклоне — Купидон сегодня активен как никогда.

ДЕВА

Звезды утверждают, что этот день благоприятен для участия в общественных мероприятиях. Не игнорируйте просьбы окружающих и старайтесь помочь всем нуждающимся. Возможно, сегодня вы познакомитесь с человеком, который научит вас радоваться мелочам, и вы перестанете зацикливаться на проблемах.

ВЕСЫ

Сегодняшний день богат на финансовые и романтические сюрпризы. Нет, деньги вместе с половинками с неба не посыплются — увы, но звезды не умеют колдовать. Зато многих представителей знака ждут ценные находки и приятные знакомства. Можете принарядиться и отправиться на прогулку — все самое интересное находится на улице.

СКОРПИОН

Постарайтесь сосредоточиться на бытовых делах — это скучно, но необходимо. К тому же, после обеда ожидаются гости, и вам будет некогда наводить порядок и заниматься решением проблем. Возможно, сегодня вас навестит друг, которого вы не видели несколько лет — ностальгическая вечеринка пройдет на ура.

СТРЕЛЕЦ

Уделите время любимому человеку — на романтическом небосклоне сегодня ожидаются осадки, и исправить ситуацию сможете только вы. Порадуйте половинку подарками, воссоздайте моменты из медового месяца. Или просто устройте пикник на двоих — на природе и о чувствах говорить приятнее, и отношения выяснять интереснее.

КОЗЕРОГ

Эти сутки благоприятны для встреч с друзьями. Если же у вас нет никакой возможности повидаться, устройте виртуальные посиделки или поговорите по телефону. Вы узнаете много интересной и полезной информации — приятели сумеют вас удивить, и вы поймете, как разобраться с проблемами, которые казались неразрешимыми.

ВОДОЛЕЙ

Вы самые любознательные знаки зодиака и постоянно интересуетесь чем-то новым. Сегодня небесные светила решили вас порадовать — ожидаются знакомства с необычными людьми. Возможно, вас пригласят на какое-то закрытое мероприятие. Не волнуйтесь — это не сектанты и не масоны, и вы получите удовольствие от общения.

РЫБЫ

Сегодня вас посетит вдохновение. Не упустите музу и старайтесь записывать все появившиеся идеи. Творческая деятельность окажется результативной, возможно, вас оценят и даже предложат сотрудничество. Главное, следите, чтобы ваши наработки не ушли “налево” — увы, но даже в мире искусства есть мошенники и аферисты.

0 коммент.: