B AПPEЛE HE ПOПAДИТECЬ B КAПКAH! COBEТ ДЛЯ 5 ЗHAКOB ЗOДИAКA

11:49 AR Ka 0 Comments




B AПPEЛE HE ПOПAДИТECЬ B КAПКAH! COBEТ ДЛЯ 5 ЗHAКOB ЗOДИAКA

По сравнению с мартом, когда Меркурий в Рыбах запутывал всех регулярно, апрель будет очень неплох: Меркурий большую часть времени будет в Овне, а в это время люди предпочитают говорить искренне и прямо.

Однако пара неприятных дней все-таки будет. Если вы относитесь к знакам, которые могут пострадать от обмана, держитесь в это время настороже.

1-4 АПРЕЛЯ – МЕРКУРИЙ ВСЕ ЕЩЕ В РЫБАХ.

Там он напускает тумана во все коммуникации. Можно столкнуться со сплетнями, дезинформацией, интригами – но может быть и так, что вводящий вас в заблуждение человек и сам ошибается, и передает вам ложную информацию совершенно искренне.

Особенно от этого будут страдать знаки, для которых традиционно важны общение, информированность и работа с данными – БЛИЗНЕЦЫ и ДЕВЫ.

БЛИЗНЕЦЫ будут страдать больше: ДЕВАМ просто будут попадаться странные, неясно выражающиеся собеседники, но так как такое уже происходило в марте, они к этому привыкли и уже не спешат доверять всему, что слышат.

А вот БЛИЗНЕЦЫ будут крайне энергичными, от них будет требоваться активная деятельность, а действовать зачастую придется на основе ошибочной или обманной информации.

Несчастливыми эти дни могут оказаться и для ОВНОВ. Им предстоит много общаться, читать, консультироваться, разговаривать по телефону и лицом к лицу, и часто они будут сталкиваться с непроверенной или специально неточной информацией.

Столкнутся ОВНЫ с обманом и еще один раз, уже после первых чисел апреля.

9 АПРЕЛЯ КВАДРАТ НЕПТУНА К МАРСУ.

Он попытается заманить ОВНОВ в ловушку. Их будут подстрекать как-то проявить активность, что-то сделать в одном из хорошо знакомых мест или в близком окружении: поскандалить с продавцом, который «обсчитал» их ребенка, помочь перевезти на дачу вещи «заболевшему» родственнику… Как вы понимаете, ни слова правды в описании ситуации не будет, а будет только манипуляция.

Неприятным этот день окажется и для БЛИЗНЕЦОВ, и примерно по тем же причинам: они могут ввязаться во что-то, сильно заблуждаясь насчет сути ситуации. Им нужно воздержаться от активности – когда их к чему-то побуждают, там, скорее всего, где-то и есть обман.

Вечером к аспекту присоединится Луна, и в путаницу и обманы будут втянуты и РАКИ. Они могут и сами запутывать других, транслируя чьи-то ошибочные или ложные идеи.

Ну а остальные сомнительные ситуации будут практически безвредны и связаны с быстро проходящими аспектами Луны к Нептуну. Они указывают на путаницу в мелких, рядовых делах, которыми мы занимаемся каждый день. Достаточно подождать пару часов, и негативное влияние закончится.

2 АПРЕЛЯ ВЕЧЕРОМ – КВАДРАТ ЛУНЫ В СТРЕЛЬЦЕ К НЕПТУНУ.

Создаст путаницу и обманы в юридических вопросах и при общении с иностранцами. Нежелательно общаться с уважаемыми влиятельными людьми и находиться в «высшем обществе». Будет влиять на СТРЕЛЬЦОВ.

РАННИМ УТРОМ 17 АПРЕЛЯ – КВАДРАТ ЛУНЫ В БЛИЗНЕЦАХ К НЕПТУНУ.

Если 2 апреля проблема была в общении с дальними знакомыми, то сегодня не стоит доверять людям из близкого окружения. Они могут и осознанно обманывать, и сами плохо понимать ситуацию. Аспект будет проблемным для БЛИЗНЕЦОВ.

Ранним утром 24 апреля – оппозиция Луны в Деве с Нептуном. Вам захочется везде навести порядок, все разложить по местам, а хаос, путаница и обманы будут мешать вам. Зато несомненный плюс этого дня – вы будете интуитивно различать любую ложь. Сильней всего аспект будет влиять на ДЕВ.

Все три раза аспекты будут влиять и на РАКОВ. Но у них проблема может проявиться не на материальном уровне (обман, столкновение с путаницей), а на внутреннем (рассеянность, непонимание собственных желаний).

0 коммент.: