ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ В МАРТЕ ЖДУТ НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ

07:22 AR Ka 0 Comments




ЗНАКИ ЗОДИАКА, КОТОРЫХ В МАРТЕ ЖДУТ НАГРАДЫ И ДОСТИЖЕНИЯ

Март – важный в астрологическом плане месяц: 20 марта завершается старый и начинается новый годовой цикл. Самое время получить награды за то, что сделано в течение года, и удачу авансом для того, чтоб было на что опереться в новых начинаниях.

Первый астрологический аспект, несущий удачу и награду, будет утром 5 марта – соединение Меркурия и Юпитера.

Они уже недавно соединялись дважды – в прямом и в ретроградном движении Меркурия. Сейчас третье соединение Меркурий-Юпитер создаст благоприятную обстановку для старта тех дел, которые вы задумали в начале года, а также наградит тех, кто в этот день завершает начатое в начале года дело.

Награды Меркурия и Юпитера часто имеют «канцелярский» оттенок: запись в трудовой книжке, письменная благодарность, диплом, грамота. Кроме этого, наградой может быть ваш рост авторитета в публичном пространстве, уважение к тому, что вы опубликовали или сказали на камеру, успех вашей лекции или ответа на экзамене.

В плане задела для будущих успехов Меркурий с Юпитером могут принести полезные контакты, встречу с нужным человеком, разговор с влиятельным лицом.

Самым благоприятным этот аспект будет для ВОДОЛЕЕВ, БЛИЗНЕЦОВ и ДЕВ. ВОДОЛЕИ получат награду за свою самореализацию.

Вырастет их авторитет как личности – независимо от профессии и социального статуса Водолеев, к их словам сегодня будут прислушиваться.

БЛИЗНЕЦЫ получат диплом, сертификат международных курсов, грамоту от иностранной организации. Возможна первое (или очень важное) издание их работы в виде книги или в серьезном, международном журнале.

ДЕВЫ добьются успеха в работе и получат награду за свою прошлую работу, услуги, помощь людям.

10 марта соединение Луны с Юпитером и Сатурном принесет награду РАКАМ.

Наградой будет что-то из чужих ресурсов: премия, подарок за счет компании, грант, стипендия и пр. Их достижениями могут стать получение служебной квартиры, машины, расширенного социального пакета.

22 марта трин Сатурна с Марсом даст вам официальную защиту в ваших начинаниях.

Вы получите поддержку начальства, чиновников, старших, вышестоящих в своих инициативах. Возможно получение официальной награды за то, чего вы достигли ранее. Награда не обязательно будет от государства – вас может наградить любая солидная, устойчивая, давно существующая организация с хорошей репутацией: компания, где вы работаете, школа, общественная группа.

Трин Марс-Сатурн создаст благоприятные условия для долгосрочных начинаний. Одним из важных условий будущего успеха является, опять же, поддержка серьезных людей и влиятельных структур. Также вы можете получить награду за то, что уже сделали, трудившись над делом долгое время.

Наиболее благоприятен этот аспект для ОВНОВ и ТЕЛЬЦОВ.

ОВНЫ получат материальную награду или награду за практическое долгосрочное дело, с которым успешно справились, или достигнут хороших практических результатов в финансовом деле.

ТЕЛЬЦОВ ждут достижения в спорте и награды за личные качества, трудолюбие и активность.

30 марта Сатурн сделает секстиль к Венере, а 31-го – к Солнцу. Это будут удачные дни для ОВНОВ, ТЕЛЬЦОВ, ВЕСОВ и ЛЬВОВ.

ОВНЫ достигнут многого в творческой самореализации.

ТЕЛЬЦЫ вряд ли получат что-то официально, но негласно серьезно укрепят свое положение за счет благодарности и поддержки влиятельных людей.

Достижением ВЕСОВ станет важное событие во взаимоотношениях – свадьба, сделка, статусное деловое партнерство, важный контракт.

ЛЬВЫ будут награждены за границей или за международную активность. Успех сулят гастроли и соревнования за границей.


0 коммент.: