Когда ты встретишь своего человека, ты не сразу это поймешь

09:45 AR Ka 0 Comments

 



Когда ты встретишь своего человека, ты не сразу это поймешь

Когда ты встретишь своего человека, это не обязательно будет любовь с первого взгляда. Ты можешь вообще не почувствовать искру. У вас может не быть мгновенной «химии». Ты можешь не понимать, насколько важным станет этот человек для тебя. Ты можешь не осознавать, что встретила свою судьбу.

Когда ты встретишь своего человека, ваши отношения могут начаться с дружбы. Вы можете просто иногда видеться, в компании, даже без намека на романтику. Ты можешь вообще не думать о нем в сексуальном плане. Вам может быть весело вдвоем, вы можете переписываться, но ты можешь не понимать, как много вы значите друг для друга. Может нужно время, чтобы ваша любовь расцвела.

Когда ты встречаешь своего человека, ты можешь испытывать разные чувства на вашей первой встрече и на второй. Ваши отношения могут развиваться постепенно на протяжении недель, месяцев и лет. Ты можешь медленно начать любить его больше, чем просто друга. Ты можешь сама удивиться, насколько близкими вы становитесь.

Когда ты встречаешь своего человека, это может быть не очевидно. Ты можешь даже не представлять, что для вас готовит вселенная. Ты можешь не знать, что этот человек станет твоим человеком, твоим партнером, твоей родной душой.

Когда ты встречаешь своего человека, ваша лав-стори может начаться на сразу и не так, как в фильмах — но в этом нет ничего неправильного. В настоящем мире нужно время, чтобы узнать друг друга, чтобы понять, что вы подходите друг другу.

Не жди бурного романа как в кино. Не жди, что ты поймешь, что кто-то создан для тебя, с первого взгляда. Когда ты встретишь своего человека, ты можешь вообще сначала не влюбиться в него. Ты можешь вообще не понять, что между вами может быть.

Когда ты встретишь своего человека, ваша история все равно будет уникальна. И не нужно стесняться того, как долго вы шли к этому, как много вам понадобилось времени, чтобы оценить вашу любовь. Вы должны гордиться, что сумели построить крепкую дружбу, что вы нравитесь друг другу как друзья, а не только как партнеры.

Помни: не обязательно влюбляться в кого-то с первого взгляда, чтобы это была настоящая любовь. Иногда для настоящей любви нужно время, чтобы она развилась. Иногда настоящая любовь некоторое время остается незамеченной. Иногда настоящая любовь начинается как нечто совершенно другое.


0 коммент.: