Выбранный вами цветок орхидеи раскроет то, что делает вас особенной женщиной

14:04 AR Ka 0 Comments




Выбранный вами цветок орхидеи раскроет то, что делает вас особенной женщиной

Цветы, ценятся за их эфемерную красоту и изящество, исторически их использовали для выражения своих чувств в те времена, когда люди считали неуместными сильные выражения своих эмоций.

Наши вкусы и то, что мы считаем красивым или интересным, могут дать нам представление о том, кем мы на самом деле являемся.

Индивидуальные черты нашего характера, которые делают нас уникальными, часто являются тем, благодаря чему нас запоминают и любят другие.

Нас необъяснимо тянет к определенным вещам, даже если мы сами не этого не замечаем. То, чем мы восхищаемся, часто является отражением того, что мы видим в себе. Естественно, это распространяется и на цветы.

Многие психологи используют визуальные тесты для оценки нашего поведения, подхода к жизни и нашего характера. Иногда такой психологический тест может многое рассказать о нас. В любом случае, если вы пройдете этот тест, это точно вам не повредит.

Чтобы получить более точный результат теста, не думайте слишком долго. Ваш ответ должен быть быстрым. Вы должны выбрать тот цветок, который вам понравится первым.

Если вы готовы, тогда давайте приступим. Взгляните на изображение выше и интуитивно выберите ту орхидею, которая больше всего привлекла ваше внимание. Затем узнайте, что говорит о вас, ваш выбор.

Если вы выбрали…

Орхидея No1: Красота

Вы видите то, что многие просто не замечают, вы создаете красоту и сами невероятно красивы! На вас приятно смотреть, вы очень хороший человек, вы умеете красиво говорить, у вас очень приятный голос.

Все, что бы вы не делали, всегда получается красиво и качественно, как говорится “у вас золотые руки”. С вами очень приятно общаться, вы всегда можете рассказать о чем-то хорошем, интересном или волнующем.

Орхидея No 2: Сингулярность

Вы необычная и не повторимая женщина. Вы выделяетесь из толпы своей внешностью, манерой речи, своей грацией. Вы всегда находите неординарные и оригинальные решения любой проблемы.

Все, что вы делаете, всегда оригинально и оставляет неизгладимое впечатление на окружающих. В людях вы сначала замечаете их уникальность, но, поскольку вы очень внимательный человек, вы всегда замечаете и различия, и рациональность. Люди просто не могут, чтобы не ценить в вас это.

Орхидея No 3: Спокойствие

Вы — женщина, которая не любит много рассказывать о себе, вместо этого вы используете свое природное обаяние, чтобы заинтересовать людей и всегда постепенно раскрываете свои тайны.

В глубине души, вы испытываете страх быть обиженной и не понятой, а ваше умение влиять на людей позволяет вам раскрыть только то, что вы сами хотите. Поэтому вы не боитесь, что кто-то сможет причинить вам боль.

Вы можете и дальше продолжать жить такой спокойной жизнью, но у вас еще есть время, чтобы что-то изменить, если вы хотите стать более привязанной к реальности.

Орхидея No 4: Совершенство

Вы милая, добрая, сильная и красивая женщина. Все, что бы вы ни делали, все хорошо продуманно и тщательно проанализировано. Вы всегда готовы помочь другим людям, поделиться с ними советом, подсказать что-то, поддержать их, но только не критиковать.

Вам доверяют с первой встречи. Вы добры и вежливы. Ваша сила отражается в вашей способности понимать и рассказывать людям об их проблемах в жизни, и именно за это они вас ценят.

0 коммент.: