Бeлaя пoлoca в aпpeлe будeт у 8 знaкoв зoдиaкa. Нaзвaны cчacтливыe пepиoды для кaждoгo

11:59 AR Ka 0 Comments




Бeлaя пoлoca в aпpeлe будeт у 8 знaкoв зoдиaкa. Нaзвaны cчacтливыe пepиoды для кaждoгo

Астрологи назвали счастливые периоды для некоторых знаков зодиака: в апреле их ждет белая полоса.

С 1 по 19 апреля

В эти дни белая полоса будет у Овнов и Львов. Все будет складываться легко и удачно. Представители этих двух знаков с начала апреля почувствуют прилив сил. Общая атмосфера будет подходящей для индивидуальных действий и проявления инициативы.

Овны будут на пике активности, настроение и самочувствие также на высоте. Будет получаться все, что связано с защитой собственных интересов и действиями на пользу себе. Львы также будут энергичнее, чем обычно. Им удастся расширить свое влияние на большую аудиторию и продвинуться по социальной лестнице.

С 14 по 30 апреля

Венера в Тельце облегчит все дела Тельцов и Весов с 14 апреля. Зеленый свет для любых свершений — так будет вплоть до конца месяца. Тельцы наконец обустроят свою жизнь так комфортно, как им нужно. Удача улыбнется во многих сферах, больше всего в финансовой. У Весов наступит благоприятный период в личной жизни: взаимоотношения будут приносить не только эстетическое, но и материальное удовольствие.

С 15 по 19 апреля

В середине апреля список счастливчиков пополнят Близнецы, Девы и Водолеи. Особенно хорошо сложатся дела там, где нужно что-то доказывать, убедительно говорить, рекламировать себя. Главное — не останавливаться на полпути: хоть успех и придет с самого начала, но потом можно будет получить еще большую выгоду.

17 апреля

В этот день удача улыбнется Ракам. Представители знака будут успешны в любой активности, но больше всего в работе. Не стоит огорчаться, что это всего лишь один день, за это время можно многого достичь.

0 коммент.: