Мoлитвa Джoзeфa Мэpфи чтoбы измeнить cудьбу

12:56 AR Ka 0 Comments




Мoлитвa Джoзeфa Мэpфи чтoбы измeнить cудьбу

Многие знают молитвы религиозные, но не все их читают. Но молитвы как обращения к Всевышнему могут быть не только религиозными. С помощью молитвы можно попросить самых разных благ. Сегодня вы узнаете о молитве, способной изменить вашу жизнь!

Через год после ЭТОГО в моей жизни стали происходить потрясающие изменения! Человек может молится Богу своими словами. Когда-то устоявшихся теперь молитв не существовало, они слагались людьми и передавались из поколения в поколение.

Ошибки, за которые приходится расплачиваться годами! Узнайте, как избегать «подкладов судьбы» и настроить мозг на 100% удачу

Молитвы или обращения к Всевышнему приходят к людям через людей и в современном Мире. Одну из таких молитв вы узнаете из этой статьи. Она чудесным образом меняет судьбу, это доказали благодарные отзывы тех, кто применял ее в своей жизни.

Эта молитва Джозефа Мэрфи из книги «Магическая сила разума». Результаты просто потрясающие! После чтения этой молитвы-обращения в жизни начинают происходить чудеса.

Многие говорили, что после этой молитвы им делали подарки, появлялась новая работа, сваливалось неожиданное богатство…

Это сверхсостояние позволит вам получить от жизни все, что вы захотите

Когда и сколько читать молитву?

Лучше всего читать молитву утром и вечером. В полусонном состоянии ее эффект гораздо сильнее. Повторять ее нужно около месяца.

“Дары Бога – мои дары. Я пользуюсь каждым моментом этого дня. Со мной Божественная гармония, мир и изобилие. Божественная любовь исходит от меня, благословляя всех, кто попадает в моё окружение.

Божественная любовь исцеляет меня сейчас. Не убоюсь зла, потому что Бог со мною. Я всегда окружен(а) священным ореолом Божественной любви и силы.

Я утверждаю, чувствую, знаю и верю решительно и позитивно в то, что чары Божественной любви и бдительности направляют, исцеляют и заботятся обо всех членах моей семьи и о тех, кого я люблю.

Я прощаю каждого и искренне излучаю Божественную любовь, мир и доброжелательность на всех людей, где бы они ни были. В центре моего существа царит мир — это мир Бога. В этой тишине я чувствую Его силу, руководство и любовь Его Святого Присутствия.

Я Божественным образом направляема во всех путях моих. Я есть чистое русло для Божественной любви, истины и красоты. Я ощущаю, как через меня протекает Его река мира. Я знаю, что все мои проблемы растворяются в разуме Бога. Пути Бога – мои пути.

Слова, которые я говорю, попадают туда, куда я их посылаю. Я радуюсь и возношу благодарность, понимая, что получу ответ на свою молитву. И это так.”

Чем искреннее человек будет читать эту молитву, тем быстрее наступят изменения в жизни, тем ярче, красочнее и благополучнее станет его судьба. После этой молитвы успех приходит в самых разных сферах жизни, это проверенно многими людьми.

0 коммент.: