2 знака Зодиака, которые балуют своих детей (и 2, которые умеют говорить «нет»)

06:54 AR Ka 0 Comments




2 знака Зодиака, которые балуют своих детей (и 2, которые умеют говорить «нет»)

Все мы хотим дать своим детям лучшее, но по-разному…

Будучи родителями, некоторые из нас постоянно прогибаются перед детьми, а некоторые устанавливают четкие границы дозволенного. Но как определить, относимся ли мы к числу тех, кто мчит со своим 9-летним ребенком в Apple Store за последним iPhone? Что ж, в этом нам могут помочь звезды. Ниже мы расскажем о двух знаках, которые балуют своих детей, и о двух, которые умеют говорить «нет».

Балуют детей:

Рыбы

Рыбы постоянно покупают запасы отборных лакомств для своих детей (и, конечно же, для их друзей).

Чувствительные Рыбы — это знак вселенской любви, поэтому нет ничего удивительного в том, что им хочется дать детям все самое лучшее! Превосходные воспитатели и предельно самоотверженные личности, Рыбы зачастую проводят очень много времени за планированием развлечений для своих детей, работая для них еще и в качестве повара и стилиста, помимо обычных родительских обязанностей.

Невероятно сострадательные, Рыбы видят ситуацию сразу со всех сторон и склонны ослаблять дисциплину. Они всегда готовы выслушать, и им не хочется загонять детей в жесткие рамки. Поскольку Рыбы весьма творческие, сострадательные и открытые, друзья их детей считают Рыб «крутыми родителями».

В конечном итоге такие родители включают младшее поколение в свой круг общения, когда дети подрастут. И да, они очень их балуют!

Овен

Овны готовы арендовать огромные надувные замки для организации большого праздника на день рождения своего ребенка.

Овен это знак вечной молодости, который всегда поддерживает связь с ребенком, живущим внутри них. Поэтому когда его детям чего-то хочется, он может это понять. Будучи родителями, Овны хотят, чтобы их дети имели все самое лучшее и были самыми лучшими, на что готовы потратить много денег — порой даже больше, чем у них есть.

Детей Овнов за километр выдают розовые волосы, дизайнерская одежда, а также разговоры об уроках езды на лошади или о частных уроках рисования. Овны известны свои вспыльчивым характером и определенно не позволят ни одному строгому учителю или хулигану на детской площадке обижать их ребенка.

У них высоко развито чувство игры, поэтому они рады направить всю свою энергию на самые разные совместные занятия с детьми. С помощью этой же энергии Овен может легко стать обожаемым тренером по футболу, лидером девушек-скаутов или любителем вечеринок с ночевкой, которого всегда приглашают повеселиться.

Строгие родители:

Дева

Девы склонны составлять для своих детей разноцветные расписания на неделю и строго их придерживаться.

Девы и Рыбы — это две стороны одной медали. Оба знака стремятся помогать, но в то время как Рыбы готовы следовать чужим указаниям, Девы это всегда лидеры. Родители-Девы знают, что свобода требует структурированности, и с момента появление их детей на свет, они хотят приучить их жить по графику и достигать целей. Для всего всегда есть план, начиная приучением к горшку и заканчивая поступлением в институт.

Девы с легкостью отказывают детям в дополнительной порции мороженого, дополнительном времени за голубым экраном, в дорогих поездках и походах с ночевкой. И хотя дети могут обижаться за подобную непреклонность, Девы отлично знают, когда правила можно нарушать и когда можно проявить гибкость. Учитывая сказанное, такие исключения всегда влекут за собой урок о том, что этот бонус нужно заслужить.

Рак

Представители этого знака Зодиака готовы построить для своих детей настоящую крепость.

Учитывая их славу воспитателей и в прямом смысле матерей всего зодиакального ряда, удивительно, что Раки входят в список «строгих родителей». Хотя этот знак стихии Воды и любит комфорт, чтит семейные ценности и старается, чтобы у его детей дома было достаточно лакомств и сока, между сытостью и обжорством все же есть разница.

Все дело в том, что Раки умеют давать детям ровно столько, сколько необходимо. Границы важны! Когда их дети начинают требовать дорогущую игрушку, Раки подбирают более доступную альтернативу. Раки лучше, чем любой другой знак, знают, что наилучшие воспоминания создают именно впечатления, а не материальные вещи.

0 коммент.: