Людей каждого знака Зодиака охраняют по 2 тотемных животных. Вот какие — ваши

15:15 AR Ka 0 Comments




Людей каждого знака Зодиака охраняют по 2 тотемных животных. Вот какие — ваши

Чувствуете их силу?

Астрология — очень древняя и довольно сложная практика. Многие не знают о том, что у каждого знака Зодиака есть своё тотемное животное — и не одно.

Вот какие животные соответствуют каждому знаку:

Овен: ястреб и тигр.

Как представитель огненного знака Зодиака вы — энергичный и уверенный в себе человек.

Вы — та сила, которую нельзя просто так контролировать. Если вам бросают вызов, вы принимаете его с грацией, а затем идёте и побеждаете. Это всё тигр, живущий внутри вас.

К тому же, у вас есть прирождённый лидерский инстинкт. Ястребы такие же — они могут объединяться, но работают всегда лучше в одиночку.

Телец: бобр и волк.

Вы немного упрямый, как бык — символ вашего знака Зодиака, но волчьей натуры в вас всё-таки больше. Вам нравится быть волком-одиночкой и самому справляться со всеми проблемами.

С другой стороны, своим трудолюбием вы напоминаете бобра. Они не только упорно трудятся, но также склонны действовать стратегически.

Близнецы: пантера и олень.

В Близнецах уживается несколько личностей, но точно так же, как и олени, они довольно энергичны и любят веселиться. Представители этого знака Зодиака могут как посмеяться над собой, так и заставить окружающих хохотать при помощи своего остроумия.

В некоторых ситуациях Близнецы могут доминировать — это проявляется их сущность пантеры. Она элегантна, спокойна и не поддаётся негативу.

Рак: собака и дятел.

Раки заботливы, и тем самым их можно сопоставить с дятлами. У них очень заботливая душа, и они поддерживают свою семью и умеют сопереживать.

Ещё одно тотемное животное представителей этого знака Зодиака — собака. Они верные, чувствительные и лучшие друзья человека. Их присутствие приносит умиротворение.

Лев: лосось и павлин.

Львы — само воплощение уверенности, поэтому они любят красоваться. Точно так же, как и павлины, они не стесняются и показывают всю свою красоту каждый раз, как выпадает подходящая возможность.

А ещё представители этого знака похожи на лосося. Эта рыба плывёт против течения и в каком-то смысле ведёт себя эгоистично.

Дева: медведь и орёл.

Девы такие же внимательные, как и орлы, которые могут издалека всё замечать. Вначале они всё тщательно обдумывают, а затем принимают решение и начинают действовать.

Девы также ассоциируются с медведем. Это животное очень умное и трудолюбивое. У медведя большое сердце, он довольно щедрый, но временами может быть скромным.

Весы: панда и ворон.

Весы рассудительны и стремятся к справедливости как в любви, так и в жизни. Ворон сам по себе очарователен, благоразумен и миролюбив. Он выступает в качестве дипломата, умеет сохранять терпение.

Представителей этого знака также ассоциируют с заботливой пандой. Они довольно расслабленные, но при этом у них огромное сердце и они заботятся об окружающих.

Скорпион: змея и лев.

Скорпионы могут быть страшными. Они невероятно страстные и загадочные, из-за чего их бывает сложно понять. Точно так же, как и лев, они тихие, но обладают неистовой энергией.

Змея же определяет их загадочность. К тому же у змей есть связь с неизведанным. Они склонны к духовным поискам.

Стрелец: кот и сова.

Совы страстные и энергичные, как и Стрельцы. В них внутри горит огонь, делающий их импульсивными. Стрельцы ценят дружбу, но временами бывают неискренними и безрассудными.

Представители этого знака также довольно любопытны, как и кошки. Они хотят новых приключений, но если они не будут достаточно осторожными, то могут оказаться в плохой ситуации. Они бывают довольно импульсивными.

Козерог: лошадь и гусь.

Козерогам нравится быть в одиночестве. Они трудолюбивы и амбициозны, но при этом особо не любят находиться в компании других людей. Этим они чем-то напоминают гусей, которые привыкли держаться в стороне.

Козероги любят сосредоточиваться на деталях, но при этом обладают необузданной натурой, как и лошадь. Они ждут, пока их освободят. Именно по этой причине Козерогам нравится проводить время в сельской местности.

Водолей: выдра и медведь.

Водолеи любят оставаться на своей территории и просто так без борьбы не отступят. Они целеустремлённо двигаются навстречу своим мечтам, как медведи. Они могут быть преданными и дружелюбными, но только до того момента, пока вы не переступите им дорогу.

Ещё одно тотемное животное Водолеев — выдра. Выдры очень умны и игривы. Они всё держат в себе, но при этом счастливы.

Рыбы: лиса и волк.

Рыбы любят мечтать. Всем известна жестокость волков, и поэтому многие не видят всю эмоциональную глубину этих животных, которой они сильно напоминают Рыб. Они присматривают за своей стаей и могут быть довольно нежными и заботливыми.

Второе тотемное животное Рыб — лиса. Лисы умны и приятны, но если их загнать в угол, могут быть довольно страшны. Они просто хотят жить своей жизнью без каких-либо проблем.

А вы чувствуете покровительство тотемных животных?

0 коммент.: