2 самых непостоянных и неуловимых знака Зодиака

08:04 AR Ka 0 Comments




2 самых непостоянных и неуловимых знака Зодиака

В общем-то, они не со зла, но их особенности характера могут кого угодно с ума свести…

Есть люди, которые отличаются особым непостоянством и неуловимостью. В общем-то, они не со зла, но их особенности характера могут кого угодно с ума свести…

Рыбы

Эти космические русалки способны передвигаться по нашему земному измерению, погружаясь в глубины чужих эмоций. Они чувствуют, когда вы обманываете их о ваших планах на выходные или обеспокоены поисками новой работы. Один из самых непостоянных знаков Зодиака, Рыбы могут перевоплощаться, чтобы настраиваться на энергетику конкретного помещения.

Представители этого интуитивного знака Зодиака сопереживают мыслям и чувствам членов своего круга общения. Если вы спросите этих скользких созданий, какую телепередачу им хотелось бы посмотреть, адаптивные Рыбы выберут ту, просмотр которой доставит вам удовольствие.

Рыбы получают удовольствие, угождая другим. А в том, что касается их личного свободного времени, они выбирают возможность развеяться и убежать (поэтому убедитесь, что даете им достаточно свободы, чтобы уплыть).

Близнецы

Валютой любопытных Близнецов являются идеи. Представители этого знака стихии Воздуха обожают дискуссии и подтрунивания. Как и ветер, мысли Близнецов не задерживаются подолгу на одном месте. Во время своего похода за знаниями эти люди готовы менять собственные убеждения.

Близнецам с трудом дается принятие сложных решений. Одна их половина хочет отдыхать на пляже, а вторая мысленно хватает доску для серфинга и пытается оседлать волны. Поэтому когда вы предлагаете заняться серфингом, Близнецы были бы ради, если бы кто-то положил конец их внутренней борьбе.

Близнецы обожают спонтанность, гоняясь за новыми понятиями и приключениями. Чего не скажешь об обязательствах, планах и непоколебимых убеждениях.

0 коммент.: