Исцеляющие молитвы в день Святой Пасхи

07:37 AR Ka 0 Comments




Исцеляющие молитвы в день Святой Пасхи

В часы, которые отделяют Литургию от Пасхальной Заутрени, стоит прочесть молитвы, которые наделены особой силой в этот день. В течение всей Пасхальной недели православные христиане читают молитвы, в которых просят Бога о том, чтобы он коснулся каждого. Потом в день воскресный, вкушая кулич, они молятся, ибо в этот день все молитвы являются сильными молитвами.

Перед молитвой желательно уединиться, чтобы вам никто не мешал. Поставьте на стол любую православную икону, чашку со святой водой. Зажгите 3 свечи. Глядя на горящие свечи, почувствуйте присутствие Божие и читайте пасхальные молитвы.

Молитва на Пасху об исцелении «От трех смертей»

Эта молитва на Пасху об исцелении имеет название “От трех смертей”. Читать молитву нужно дома, стоя на коленях, как раз накануне Пасхи, до того, как будут звонить колокола в церквях. 

«Во имя Отца, Сына и Святого Духа. Ныне и вечно, и бесконечно. Аминь. При царе Мануиле Комнине. При лавре его золотой, Служил Господу Боту Лука Христоверг Святой. Накануне Пасхи святой, в лавре золотой. Одигитрия, Матерь Божия, явилась двум слепцам. Привела она их во Влахернский храм. Ангелы, херувимы, серафимы запели, Слепые перед матушкой Одигитрией прозрели. Сию молитву святые рутцы писали. Все 40 святых ее благословляли. Воистину! Сам Господь сказал: «Кто эту молитву прежде Пасхи прочтет, Тот при помощи ее от трех смертей уйдет». Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Молитва-оберег на Пасху от бед и несчастий

На Пасху можно прочитать молитву оберег, который, подобно мощному и невидимому щиту, защитит вас от всех бед и несчастий, жизненных невзгод. 

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Мать Мария Христа носила, Родила, крестила, кормила, поила, Молитвам учила, спасала, оберегала, А потом у Креста рыдала, слезы лила, причитала, Вместе со своим милым Сыном страдала. Иисус Христос в воскресенье воскрес, Отныне слава Его от земли до небес. Ныне он сам нас, своих рабов, опекает, Милостиво наши молитвы принимает. Господи, услышь меня, спаси меня, защити меня От всяких бед отныне и навеки. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Молитва, чтобы вернуть себе потерянные силы

Нужно дождаться Святой Пасхи. Прежде чем вы приступите к трапезе, перекреститесь крашеным яичком и, поцеловав его, скажите: «Христос воскрес. А ко мне вернулась моя сила. И как мир православный сейчас из храма домой идет, так у меня, рабы Божией (имя), силушка растет. И до той поры, пока люди Пасху любят, силушка моя во мне (имя) не убудет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.»

Яйцо нужно съесть без соли и не запивая.

Молитва для здоровья

Как вернуть себе жизненные силы:

Если вы чувствуете постоянную усталость и упадок сил, то с самого утра, на Пасху, прежде , чем вы разговеетесь, перекреститесь крашеным яичком и скажите :

"Христос воскрес, а ко мне вернулась моя сила. И как мир православный сейчас из храма домой идёт, так у меня рабы Божьей (имя), силушка растёт. И до той поры, пока люди Пасху любят,силушка моя во мне (имя) не убудет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веке веков. Аминь."

- Яйцо нужно съесть без соли, ничем не запивая, после этого к вам вернётся утраченная сила.

Молитва в пасхальную ночь, что вылечит любые болезни

Если взрослый человек или ребенок постоянно и сильно болеет, на Пасху сделайте следующее. В небольшую бутылочку налейте святой воды, принесенной из церкви. Опустите в нее нательный крестик (освященный) того, кого хотите вылечить и прочитайте 3 раза молитву:

«В царствии небесном есть родник чудесный. Кто до воды дотронется, кто водой умоется, с того недуги смоются. Той воды я набрала, рабу Божьему (имя) отдала. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Крестик выньте, наденьте на владельца, а водой окропите трижды его лоб. Сбрызгивайте часто болеющего заговоренной водой по 3 раза в день на протяжении всей Пасхальной недели. А бутылочку храните около любой иконы.

0 коммент.: