Звуки богатства и благополучия

05:06 AR Ka 0 Comments




Звуки богатства и благополучия

Есть звуки, которые привлекают деньги. С точки зрения философии и психологии, эти звуки правильно настраивают нас. Улучшают состояние, делают более продуктивными и удачливыми, позволяют лучше видеть счастливые шансы и продуктивнее работать.

Эти звуки оживляют архетип денег в нашем подсознании. Мощный древний символ притягивает к себе максимальную сумму психической энергии и заставляет Эго служить себе (Юнг). Мы получаем мощный толчок и мощный ресурс для достижения желаемого.

И есть ещё определенный диапазон вибраций, возможно, он совпадает с «вибрациями денег». Эти звуки как раз и имеют такие вибрации.

Звук морского прибоя. Он совпадает с ритмом дыхания спящего человека. Успокаивает и расслабляет, позволяет отвлечься от мелочных бытовых тревог, которые поглощают нашу энергию. Высвобождается сила для достижений и улучшается внимание. А от внимания зависят успех и удача.

Вода – древнейший символ энергии жизни. «Голубая водная энергия» – это жизнь, изобилие, достаток. Звуки прибоя приносят энергию жизни, а значит, достаток и богатство.

Пение птиц тоже способствует достижению богатства. Это звуки радости и мира. Птицы поют в хороший день, когда светит солнце, опасности нет, мир открыт с лучшей стороны. Тысячи лет пение птиц ассоциировалось с миром, безопасностью и радостью. Настроение улучшается. Хорошее настроение позволяет быть успешным и достигать желаемого.

Если птицы поют – наступил хороший день, так реагирует наше подсознание. И нам легче добиться успеха.

Звон колокольчика и вообще приятный металлический звон, нежный и мягкий. Это звук денег! Тысячи лет деньги были металлическими: золотыми, серебряными, медными…

Когда денег было много, монетки издавали звон… «Звонкая монета» – так и называли деньги. В игровых автоматах тоже используется часто имитация денежного звона; она очень приятна слуху. Очень заманчива.

Мелодичный приятный звон тоже настраивает психологически на получение прибыли, напоминает о деньгах, порождает приятные эмоции, даёт настрой. И вибрации звона совпадают с «вибрациями денег».

Если услышали эти звуки, подумайте о деньгах и настройтесь на богатство! Это очень хорошие знаки. Надо закрепить их положительное влияние, осознать и запомнить.

А можно записать эти звуки и слушать; многие так и делают, существуют даже специальные фонотеки с записями. Это тоже поможет настроить себя на успех и богатство. Это полезный и приятный способ…

Анна Кирьянова

0 коммент.: