КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ. Только через 18 лет появится возможность исправить те ошибки, которые были допущены в этот день…

11:27 AR Ka 0 Comments




КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ. Только через 18 лет появится возможность исправить те ошибки, которые были допущены в этот день…

Первый в 2021 году коридор затмений стартует 26 мая, в день лунного затмения, и закончится солнечным затмением 10 июня.

Время до затмения и сам коридор затмений — это время, когда необходимо проявить максимальную степень осознанности по отношению к себе, своим желаниям и своей жизни. Все, что будет происходить с вами в этот период — не просто так. Вселенная пытается обратить ваше внимание на что-то, задумайтесь об этом.

Предстоящее событие интересно тем, что это в период затмений закладывается кармическая программа более чем на 18 лет вперед. Только через 18 с половиной лет появится возможность исправить те ошибки, которые были допущены в один из Коридоров Затмений.

Наблюдая затемнение Солнца и Луны, люди издавна приписывали таким явлениям некий мистический смысл, опасались их воздействия на организм человека и животных, окружающую природу и энергетические процессы.

Сегодня, когда ученые исследовали и объяснили природу этих астрономических явлений, уже достоверно известно, когда произойдут солнечные и лунные затмения в 2021 году, какие из них можно будет наблюдать и как они влияют на человека.

Затмение на шестом градусе Стрельца окажет влияние на духовный уровень и мировоззрение человека. Его символ — трехногий бык. Что ж, подсказка заключается в его характеристике: именно любовь к труду и ясность мысли помогут нам преодолеть все испытания.

Контролируйте свои эмоции и будьте бдительны во время общения с людьми. Рядом с вами могут оказаться лицемеры, завистники, манипуляторы и энергетические вампиры.

Что нельзя делать во время затмений 2021 года:

>Не планируйте на даты затмений никаких важных событий, судьбоносных шагов и проектов.

Не рекомендуют начинать бизнес, регистрировать брак и планировать зачатие ребенка.

Также стоит быть осторожными со своими высказываниями: даже из малейшей искры может загореться пламя конфликта.

Вы можете выписать за несколько дней до начала практики затмения все, что Вы хотите запланировать на ближайшее будущее. Делать это можно в 24,25,27 и 28 лунный день.

Не забывайте, во время затмений даже самая незначительная ошибка способна повлиять на вашу дальнейшую судьбу.

Перемены которые произойдут с вами после солнечного затмения часто можно предсказать по событиям которые происходили в период лунного затмения, перед солнечным. Будьте внимательные к знакам из пространства в это время.

0 коммент.: