САМЫЕ УДАЧЛИВЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА В ИЮНЕ 2021!

08:27 AR Ka 0 Comments




САМЫЕ УДАЧЛИВЫЕ ЗНАКИ ЗОДИАКА В ИЮНЕ 2021!

Июнь и начнется, и закончится соединением Луны с Юпитером. Это аспект, который облегчит жизнь, принесет хорошее настроение и оптимизм, и подарит удачу. Он будет действовать абсолютно на всех.

Так что если ваш знак и не попадает в число счастливчиков, которым в июне звезды приготовили большую удачу, все равно можете рассчитывать на вполне благоприятный месяц.

Соединение Луна-Юпитер в полдень 1 июня и в полночь между 28 и 29 июня принесет удачу в мелочах. Благодаря ему, мелкие дела будут получаться совсем легко, а в важных вам не встретится больших помех. Защитит он от хамства и грубости, неловких моментов, плохого настроения.

Сильнее всего он будет действовать на РАКОВ и РЫБ. Они будут самыми везучими. У Рыб будет получаться все, что они задумали. Ракам больше всего будет везти за границей, в делах с иностранцами и в юридических вопросах.

Если Рак ищет популярности, он может стать известным на широкую аудиторию. Но и у остальных эти дни будут лучше и легче обычного.

Большая удача придет в июне дважды.

3-4 ИЮНЯ БУДЕТ ТРИН ВЕНЕРЫ С ЮПИТЕРОМ

Это одно из самых позитивных астрологических влияний – две планеты-благодетеля сходятся в мощном гармоничном аспекте. Эти дни обещают быть удачными для всех.

Под покровительством Юпитера и Венеры находятся наши деньги, любовь и социальные связи. Венера – это вообще про все приятное и хорошее: про удовольствия, отдых, чувства.

А Юпитер увеличит то, что дает Венера. Поэтому минимум вы можете рассчитывать на большое удовольствие, максимум – на красивый роман или большие деньги.

Особенно планеты будут покровительствовать ТЕЛЬЦАМ, ВЕСАМ и РАКАМ.

ТЕЛЬЦАМ следует проводить как можно больше времени на улице. Удача ждет их вне дома, но недалеко от того места, где они живут, в их городе, области – в магазине, транспорте, в гостях, на курсах, на почте, в короткой поездке. на прогулке.

Будут удачны торговля и обмен. Кто-то из близкого окружения подарит подарок Тельцам или даст денег. Возможна приятная встреча или знакомство с полезным человеком или с тем, кто понравится в романтическом плане.

ВЕСАМ повезет в деловой и социальной сфере, на работе, в общении с вышестоящими, в бизнесе, на светских мероприятиях. Профессия или бизнес принесут хороший доход. Будет удачным начатый в эти дни деловой проект. Состоятся полезные знакомства на светских мероприятиях, возможен служебный роман.

Личная жизнь Весов станет достоянием публики из-за того, что они будут парой известного, популярного человека, или из-за какого-то личного, публично отмечаемого события – свадьбы, празднования годовщины и т.п.

РАКАМ повезет в вопросах красоты. Они будут невероятно привлекательны, а визит к парикмахеру или визажисту, выбор нового стиля в одежде превзойдут все ожидания. Будут удачными фотосессии и кинопробы.

Раков ждет немало удовольствий, и вообще качество их жизни повысится. Они позволят себе наслаждения, о которых уже почти забыли. А те, кто связан с искусством, будут удачливы еще и в творчестве.

23 ИЮНЯ ПРОИЗОЙДЕТ ТРИН СОЛНЦЕ-ЮПИТЕР

Аспект принесет удачу инициативным людям. Это идеальный день для самовыражения, для того чтобы показать себя, добиться славы, завоевать популярность, пройти собеседование, получить повышение. Будут удачными шоу, выступления, рекламные акции, прямые эфиры.

Больше всего повезет РАКАМ и ЛЬВАМ. Раки станут популярными. Им откроются новые горизонты для самореализации. Им можно «показывать товар лицом», проявлять инициативу, бороться за первое место.

Львы станут популярными в Сети или обретут неформальный авторитет и власть. Неожиданно удачно для них решится затрудняющая ситуация.


0 коммент.: