С 20 МАЯ НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА – СОЛНЦЕ ВХОДИТ В БЛИЗНЕЦЫ

07:51 AR Ka 0 Comments




С 20 МАЯ НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДЛЯ ЗНАКОВ ЗОДИАКА – СОЛНЦЕ ВХОДИТ В БЛИЗНЕЦЫ

Вхождение Солнца в Близнецы активизирует ваши контакты с окружающим миром. У вас станут чаще случаться поездки, прогулки, визиты в гости, встречи со знакомыми, станет больше разговоров по телефону и переписки, будут больше интересовать новости, учеба, мастер-классы, понадобится чаще иметь дело с документами, что-то покупать и продавать, обмениваться.

По большому счету Солнце в Близнецах управляет связями между людьми и событиями. Так что этот период будет удачным для поиска взаимосвязей между событиями вашей жизни, посредничества, написания аналитических статей.

Люди станут более заинтересованы в информации, поэтому сейчас стоит подавать объявления, заниматься рекламой, искать учеников для репетиторства, привлекать к себе внимание постами в Сети. Будет активно идти торговля книгами, гаджетами, ПО, билетами, информацией.

Правда, все вышесказанное справедливо только до 30 мая: потом Меркурий станет ретроградным и приток новой информации замедлится, зато начнет напоминать о себе что-то из прошлого. Понадобится восстановить документы, встретиться с кем-то из давних знакомых, повторить пройденный материал, продать «зависшую» партию товара.

ОВЕН

Вы начнете активнее контактировать с окружающими, станет больше поездок, будет нужно чаще обращаться в разные учреждения и иметь дело с документами. Это удачное время для учебы на курсах и самообразования.

ТЕЛЕЦ

У вас оживятся финансовые контакты с окружающим миром. Станут приходить деньги из нескольких источников, но тратить вы будете тоже чаще. Вам понадобится что-то продать или чем-то обменяться.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы везде будете привлекать внимание. Знакомые станут больше с вами считаться. Вам тоже стоит это сделать: перестать тратить время на то, что нужно кому-то и заняться тем, чего хочется лично вам.

РАК

В отличие от других, вы наоборот, будете больше времени проводить в одиночестве, возможно, поедете за границу, на природу, на дачу. Общаться будете, в основном, в Сети или с крайне небольшим числом людей тет-а-тет.

ЛЕВ

Вы начнете все чаще общаться с единомышленниками и заниматься групповыми делами – работой в команде, тренингами, вебинарами, экскурсиями, конференциями, общественными акциями.

ДЕВА

С новой силой активизируется ваша деловая жизнь. Станет больше информации, в которой нужно навести порядок, рассортировать, проанализировать. Будет больше деловых встреч и разговоров по работе.

ВЕСЫ

Впереди у вас благоприятное время для расширения международных связей. Возможно, вы побываете за границей или будете общаться с иностранцами. В бизнесе это удачное время для широкой рекламы.

СКОРПИОН

Вопросы налогов, инвестиций, наследства, долгов, выплат – вот чем вам придется заниматься. Будут иметь значение материальные дела мужа/жены или партнера по бизнесу. Понадобится оформить финансовые документы.

СТРЕЛЕЦ

Главное место в вашей жизни будут занимать личные и деловые отношения. Возможна свадьба, появление человека с интересным коммерческим предложением, судебная тяжба, важная консультация.

КОЗЕРОГ

Звезды настойчиво предлагают вам вспомнить о себе и уделить максимум заботы своему здоровью. Сложатся условия для обследования, лечения, оздоровления, отдыха в санатории, оформления медицинских документов.

ВОДОЛЕЙ

Солнце в Близнецах поднимет тему свободного времени, досуга и хобби. В вашей жизни станет больше праздников и развлечений. Водолеи-родители сосредоточат все свое внимание на детях.

РЫБЫ

У вас начнется посвященный дому и семье период. Это отличное время, чтобы заняться своими частными делами, навести порядок в доме, сделать ремонт, переехать, купить недвижимость.

0 коммент.: