Финансовый гороскоп на неделю с 3 по 9 мая 2021 года

13:11 AR Ka 0 Comments




Финансовый гороскоп на неделю с 3 по 9 мая 2021 года

Начинается новая неделя, а вместе с тем нас ждут новые испытания и события в сфере финансов. Чтобы работа и бизнес приносили больше денег, а на горизонте появились новые возможности, следуйте советам астрологов.

В целом нас ожидает довольно благоприятное время, несмотря на то, что недавно стал ретроградным Плутон. Начать неделю позитивно помогут советы экстрасенсов. Что касается ее окончания, то тут справиться с наплывом трудностей сможете лишь вы сами. Будьте осторожнее на выходных и не тратьте деньги понапрасну.

Овен

У Овнов ожидается всплеск творческой энергии, которую они могут направить в любое русло. Даже если их работа не связана с креативной деятельностью, все равно они могут существенно преуспеть в делах, особенно если эти дела касаются начала чего-то нового. Вполне возможно, что в период с 3 по 9 мая Овны смогут осознать свои истинные и высшие цели в жизни, что подарит им новую финансовую мотивацию. Эти советы для Овнов будут крайне важны.

Телец

Что касается Тельцов, то у них все будет достаточно стабильно, однако все свои дела астрологи настоятельно советуют завершить до выходных. Всем, кто 8 и 9 числа работает, лучше не принимать важных решений и не совершать дорогостоящих покупок. Всем, кто будет трудиться в субботу и воскресенье, желательно помнить о советах по привлечению удачи в свою жизнь. Все самые важные покупки лучше совершать в дни силы — 4, 5 и 6 мая. Также неделя прекрасно подойдет для обучения, обмена опытом и деловых поездок.

Близнецы

4 числа Меркурий входит в Знак Близнецов. Это значит, что людям одноименного Знака должно серьезно повезти в финансовой и рабочей сферах. Меркурий даст им всё, начиная от удачи и заканчивая отличной памятью. Чтобы выполнять задачи и не перегорать, Близнецам стоит следовать десяти главным правилам по укреплению эмоционального здоровья. У этих людей появится не просто возможность, но и стимул для совершенствования, а это можно считать огромным преимуществом над всеми остальными Знаками Зодиака.

Рак

У Раков тоже все пойдет в гору, но денежный поток будет укрепляться недостаточно быстро. Им стоит пользоваться несколькими способами увеличения денежного потока. Это должно привлечь больше денег, помочь в быстрой реализации планов. Астрологи советуют ревностно относиться к своим обязанностям, не позволяя никому другому переходить дорогу: это может легко привести к тому, что эти люди получат повышение вместо Раков. В середине недели на горизонте могут возникнуть новые возможности. Ракам стоит быть готовыми к этому.

Лев

К бедности и невезению часто приводят наши ошибки. Львам необходимо постараться как можно реже оступаться на этой неделе. Это чревато снижением прибыли и повышением рисков. Также Львам астрологи настоятельно советуют перестать общаться с людьми, которые демонстрируют фальшь в общении. Они могут быть обманщиками и хитрецами, которые принесут много бед. Еще людям данного Знака понадобится умение здраво воспринимать критику со стороны. В словах окружающих может быть доля истины, которая поможет Львам в развитии.

Дева

Есть как минимум три надежных способа привлечь в свою жизнь удачу и деньги. Девам стоит пользоваться ими максимально активно, не ожидая чуда. Из-за благоприятного перехода Меркурия 4 числа в Знак Близнецов Девы могут рассчитывать на творческий взлет. Появятся новые идеи, поэтому нужно быть готовыми записывать их. С 3 по 9 мая Девам нельзя ставить себя в жесткие рамки. Этим людям нужна свобода и ощущение легкости. В такой атмосфере любая работа будет выполняться лучше.

Весы

У Весов ожидается спад энергии, особенно в конце недели, когда Венера перейдет в Знак Близнецов. Усталость будет накапливаться день за днем, поэтому всем, кто собирается много и ответственно трудиться, стоит обратить внимание на главные советы о том, как как всегда оставаться полными сил. Между звездами и планетами может быть дисгармония, но в голове у Весов ее быть не должно. Важно тщательнее планировать денежные дела и заменить оптимизм на здравый реализм. Своевременный отдых сохранит деньги и поможет сгладить внутренние переживания.

Скорпион

Скорпионам нужно помнить о мелочах. Многие забывают о том, что особой магией обладают различные цвета. С 3 по 9 мая важно окружать себя цветами, привлекающими богатство и удачу, а также носить одежду таких оттенков. Они привлекут больше денежной удачи и в целом благотворно скажутся на благосостоянии Скорпионов. Главной преградой и причиной всех денежных неприятностей будет такое чувство, как зависть. Нужно перестать сравнивать себя с окружающими и начать работать над собой.

Стрелец

Эту неделю нельзя назвать простой, несмотря на то, что 4 и 6 числа всех нас ждут очень благоприятные астрологические события. Стрельцам всё ни по чем, ведь они относятся к самым стойким и выносливым Знакам Зодиака. Им под силу будет не только сохранить финансы, но еще и приумножить прибыль, если более ответственно подойти к выполнению обязанностей. Нужно находить новых друзей и товарищей, меньше ругаться с начальством и коллегами и отказаться от прокрастинации. В таком случае доходы будут только расти.

Козерог

У Козерогов будет финансовая удача, которой нужно распоряжаться очень осторожно. Дело в том, что среди окружающих могут появиться скрытые враги и недоброжелатели. Обереги от злых людей помогут обойти стороной встречи с ними, но не дадут стопроцентной гарантии. Козерогам стоит как можно реже говорить о планах на будущее в бизнесе и по работе, меньше делиться информацией о покупках. Также астрологи советуют не давать никому взаймы деньги — даже тем, кого Козероги знают много лет.

Водолей

В период с 3 по 9 число для людей стихии Воздуха огромную силу имеют мысли и слова. В связи с этим астрологи советуют Водолеям пользоваться аффирмациями на богатство. Нужно перестать накручивать себя и думать, что успех — это участь избранных. Пришло время изменить образ мышления. Звезды сделают Водолеев восприимчивыми к словам, поэтому нужно принимать за истину только то, что говорят проверенные люди.

Рыбы

У Рыб ожидается переменчивое настроение. Это может привести к потере удачи, так что в трудные периоды лучше пользоваться сильными заговорами на везение. В работе и бизнесе всё может пойти по не самому приятному сценарию, но если не паниковать лишний раз, можно остаться на плаву. Что касается трат, то совершать их лучше со вторника по субботу. В воскресенье лучше вовсе не думать о делах и работе, а в понедельник заняться решением насущных проблем. Самые спокойные Рыбы смогут получить прибыль.

0 коммент.: