Женский гороскоп на неделю с 31 мая по 6 июня 2021 года от Веры Хубелашвили

09:40 AR Ka 0 Comments





Женский гороскоп на неделю с 31 мая по 6 июня 2021 года от Веры Хубелашвили

Первую неделю лета 2021 года астролог Вера Хубелашвили назвала периодом торможений и застоя. По словам эксперта, с 31 мая по 6 июня люди будут крайне нерешительны, потому в делах возникнут затруднения и даже проблемы. По этой причине астролог призывает иметь в запасе сразу несколько планов, чтобы действовать по ситуации.

Кроме того, Вера Хубелашвили предрекает настоящий успех в этот период тем, кто не побоится рисковать. В то же время, важна именно отвага и мудрость, а не бесцельные и необдуманные риски. Важно понимать, к чему вы идете, и какими будут последствия ваших действий.

Наконец, общий совет астролога для всех: несмотря на то, что вас будет одолевать обида, ей поддаваться нельзя, так же, как и недопониманию. Держите свои эмоции под контролем.

Овен (21 марта — 19 апреля)

Для Овнов предстоящая неделя благоприятна для получения новых знаний и самообразования. Учиться новому никогда не поздно, но в то же время не ждите быстрых и грандиозных результатов. Все придет к вам постепенно.

Телец (20 апреля — 21 мая)

Тельцам можно и нужно принимать участие в массовых мероприятиях и общественной жизни. Для вас самым важным на этой неделе будет духовное единение и общая идея, благодаря которым вы почувствуете уверенность в собственных силах и значимости. Да и самочувствие тем самым улучшите.

Близнецы (22 мая — 21 июня)

Близнецам в первую летнюю неделю важно найти компромисс с самим собой, и тем самым обрести внутреннюю гармонию. Не поддавайтесь чужим уговорам и переубеждениям. Это не время для компромиссов.

Рак (22 июня — 22 июля)

На Раков очень сильно повлияет Венера. Стоит помнить, что с 28 мая по 22 июня эта планета проявит свое господство, а вам она принесет отсутствие объективности и чрезмерную влюбленность. Так что будьте более объективны и поступайте осознанно.

Лев (23 июля — 22 августа)

Львам в эти семь дней можно смело браться за самые смелые задачи и проекты. Вы полны сил и знания, как сделать лучше. Следовательно, вы легко добьетесь успехов в любой сфере и вопросе. Астролог советует не распыляться на мелочи.

Дева (23 августа — 22 сентября)

Девам стоит заняться физическими сторонами собственного образа. Для того, чтобы сделать его гармоничным, посетите салон красоты, а также правильно питайтесь, высыпайтесь и укрепляйте иммунитет. Звезды вам в этом помогут.

Весы (23 сентября — 22 октября)

Весам следует быть готовыми к юридическим разбирательствам. На этой неделе вам нельзя затевать никаких важных проектов и рисковать. Лучше «залечь на дно», если есть такая возможность.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Скорпионам на предстоящей неделе будет полезно почаще бывать на природе. Свежий воздух подарит вам энергетический и духовный заряд, свежие силы и вдохновение для новых значимых свершений.

Стрелец (22 ноября — 21 декабря)

Стрельцам следует подумать над тем, чтобы заняться водными процедурами. Это поможет не только расслабиться, но и благотворно повлияет на моральное состояние.

Козерог (22 декабря — 19 января)

Козерогам следует позаботиться о собственных делах, и только потом помогать другим. Если вас попросят оценить какую-то работу или ситуацию, вежливо откажите. Будьте объективны, а еще лучше — просто уйдите от этого, оставшись в стороне.

Водолей (20 января — 18 февраля)

У Водолеев на грядущей неделе появится очень много незапланированных, но срочных дел и вопросов. Принимая это во внимание, лучше перенесите все серьезные и долгосрочные проекты на следующую неделю, чтобы ничто вас не отвлекало.

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам важно учесть, что эта неделя потребует от вас особенной серьезности. Ведь вам предстоит разобраться с очень важными задачами, последствия которых еще долгое время будут иметь для вас отголоски. Поэтому принимайте решения ответственно и взвешенно.

0 коммент.: