Стальной стержень: 4 знака зодиака, в которых чувствуется внутренняя сила

10:43 AR Ka 0 Comments




Стальной стержень: 4 знака зодиака, в которых чувствуется внутренняя сила

Внутренним стержнем, не дающим сломаться в тяжелые времена, наделяют звёзды знаки зодиака. Определенные сильные черты характера есть у всех. Но астрологи выделяют самых несгибаемых, которые имеют чёткие жизненные позиции и поражают своей внутренней стальной силой. Такие люди обладают магнетизмом жизнелюбия, невольно притягивающим к ним других.

Оптимистичный Стрелец

Широта интересов и природный оптимизм выгодно выделяют среди зодиакального круга Стрельцов. Это один из самых сильных духом знаков зодиака. Неутомимый жизнелюб, сильный, сдержанный и ответственный, Стрелец не расстраивается из-за неудач в жизни. Он ищет пути их преодоления.

Целеустремлённости этого знака не мешают препятствия. Этот находчивый представитель огненной стихии чётко стоит на своих позициях, смело отстаивает своё мнение. Он активен, добр и обладает хорошим чувством юмора.

Жизнерадостность Стрельца передаётся и другим людям. Зачастую у него много друзей. В компании этот знак всегда привлекает к себе внимание своими острыми шутками и весёлым нравом.

Энергичный Овен

Не последнюю роль в характере Овнов играет их упрямство. Сбить с пути их невозможно. Представители этого знака обладают удивительной способностью не только самим свято верить в свои, часто кажущиеся совершенно несбыточными идеи, но и умеют заразить своей верой других людей. И повести их за собой. Поэтому они часто занимают руководящие посты, становятся лидерами.

Но самым главным качеством, дающим шанс всегда добиваться своего, является кипучая жизненная энергия Овна, его активные действия.

Иногда горячность и азарт Овна, его излишняя эмоциональность идут ему не на пользу. Но они говорят об увлеченности его натуры. Поэтому эти энергичные люди почти всегда добиваются своих целей. Их сильный характер готов к любым нестандартным ситуациям.

Решительный Козерог

У знака стихии Земли – Козерога внутренний стержень имеет под собой другую основу. Это выдержка, целеустремлённость и трезвый расчёт. У Козерогов всё продумано и распланировано. Они реально оценивают ситуацию и возможности. И действуют постепенно, стабильно, чётко. Представители этого знака умны. Часто действуют самостоятельно, хотя обладают лидерскими качествами и умеют сплотить и увлечь коллектив своими идеями.

Козерог обладает «железной» волей. Для достижения целей не выбирает самых лёгких путей. Зачастую идёт напролом. Он неприхотлив в жизни. Легко может обходиться только самым необходимым. Но иногда его аскетизм распространяется и на близких людей, которым в такие моменты бывает некомфортно рядом с этим земным знаком.

Сила Козерогов зиждется на их решительности и упорности. Даже в сложных ситуациях этот знак не отступит от своего. Он будет неуклонно и целенаправленно двигаться вперёд.

Загадочный Водолей

Доброго Водолея, мечтательного и мягкого на вид, не так-то просто сбить с пути к намеченной цели. Этот знак свободолюбив и не признаёт давления извне. У представителей этого воздушного знака решительный характер и «железный» внутренний стержень. Можно сколько угодно уговаривать и убеждать Водолея, он всё равно поступит так, как считает нужным.

Для достижения успеха представители этого знака не побоятся оставить в прошлом свою предыдущую жизнь и начать всё с чистого листа. Они устойчивы к вызовам судьбы, умеют приспосабливаться к обстоятельствам и преодолевать препятствия на своем пути.

Этот во многом загадочный и непонятный для многих знак обладает большим чувством ответственности и долга. Он умный и изобретательный. Идеи Водолея отличаются оригинальностью и новизной.

0 коммент.: