8 качеств, которые делают женщину незабываемой

08:03 AR Ka 0 Comments




8 качеств, которые делают женщину незабываемой

Наверно, каждой женщине хочется даже у своих бывших остаться надолго в памяти. К сожалению, мечты подобные не всегда сбываются. Дело в том, что общество придумало какие-то стандарты красоты – надутые губки, длинные ресницы, наращенные волосы. И что в итоге? Все, как под копирку одинаковые. И разве это делает женщину незабываемой? Нет!

Конечно, да, мужчина запомнит взгляд, жесты, какие-то слова от женщины. Но все-таки кое-что другое делает ее незабываемой. Это ни «боевой раскрас», ни глубокое декольте, ни мини-юбка, и ни выпшиканый на тело флакон парфюма.

8 качеств незабываемой женщины

Независимость

Почему независимая женщина незабываемая? Потому что абсолютно все вокруг ею вдохновляются! Это очень привлекает, когда видно, что женщина не нуждается в мужчине, ну, или в ком-то еще, чтобы решать свои жизненные проблемы. Всем видна ее внутренняя сила, уверенность в себе, способность самой о себе позаботиться. Она, как и любая другая женщина, любит комплименты, но ее самооценка от них не зависит. Она и сама знает, что достаточно привлекательная.

Страсть

Она абсолютно все делает со страстью – работает, занимается спортом, даже гуляет. Это видно, она такая страстная, страсть в каждой ее клеточке, и она от этого искрится. У нее горят глаза, а это не может не привлекать, а еще очень заразительно.

Она настоящая

К сожалению, мы живем в таком мире, где все вокруг указывают нам на то, что и как надо делать. И очень страшно и трудно под подобным натиском оставаться настоящей. Сложно быть верной самой себе, и тому, какой именно хочется быть. Это не самая легкая задачка. Определить настоящую женщину просто – она не стремится соответствовать социальным стандартам. Она одевается, как ей хочется, пусть это будет даже немодное платьице или потертая куртка. Она не спешит, как другие наращивать ресницы и колоть ботокс, она стильная, но не пытается урвать шмотки по последнему писку моды. Она настоящая, она не притворяется, не пытается казаться какой-то другой. Она такая, какая есть, и это действительно незабываемо!

Целеустремленность

Она не живет просто так день за днем. У нее есть какие-то цели, она постоянно к чему-то стремится, и одновременно себя совершенствует. У нее есть какие-то желания, мечты, вдохновение. Она сама целеустремленная, и других мотивирует и заряжает этим. Она не станет соглашаться на работу или на мужчин, которые не будут соответствовать ее принципам, и не будут удовлетворять ее потребности и желания. Она просто хочет от жизни всего самого лучшего.

Забота и доброта

А вы знали, что мужчины обращают внимания на женщин, когда те общаются с животными и детьми. Именно так они могут увидеть, что те заботливые и добрые. К сожалению, в современном мире, кажется, осталось очень мало добрых людей. Это качество уже, как глоток свежего воздуха! И женщина, которая может просто улыбнуться незнакомцу, помочь кому-то в проблеме, которая заботиться о тех, кому это нужно – действительно незабываемая!

Установление личных границ

Когда женщина может говорить «нет», если ей что-то не нравится, если ее что-то не устраивает, это еще одно незабываемое ее качество. Причем она говорит «нет» так, чтобы ее уважали, а не чтобы считали злой и высокомерной. Она знает себе цену, она знает, что никому и ничем не обязана, и она не боится придерживаться установленных границ.

Наличие своего мнения

Она не станет молчать, как я писала выше, если ее что-то не устраивает. Она не боится отстаивать свою точку зрения. Она хочет, чтобы окружающие услышали ее мнение!

Открытость миру

Незабываема та женщина, которая верит, что абсолютно каждый имеет право делать то, что ему приносит счастье! Если, конечно, это не что-то плохое. Она не осуждает, умеет понимать и сочувствовать, она принимает разнообразие людей. Она открыта людям, и это очень привлекает.

Вот такую женщину мужчина никогда не сможет забыть. А не шаблонную, простите, куклу с высоким самомнением! В моде человечность и естественность, а не наращенные части тела!

0 коммент.: