Что ждет меня в ближайшие пару дней? Гадание Магических Русалок

13:24 AR Ka 0 Comments





Что ждет меня в ближайшие пару дней? Гадание Магических Русалок

Сегодня мы с вами делаем позитивное гадание, отвечаем на вопросы: Что будет в эти пару дней, что порадует вас…. Выбирайте свою карту — узнайте ответ…

Напоминаю, Гадание общее! Поэтому напишите в комментариях, отыгралась у Вас карта?

Начинаем:

Закройте глаза.
Сделайте вдох — выдох, успокойтесь.
Откройте глаза и выбирайте карту, которая вам понравилась

Открываем карты:

КАРТА №1 ВАМ ПОМОГАЮТ

Воплощение желаемого осуществляется прямо сейчас, хотя вы и не видите ощутимых доказательств. В аналогичной ситуации оказываются моряки, когда приближаются к земле. Они замечают, например, сухопутных птиц или плавающие в океане стволы деревьев. Эта карта призывает находить знаки того, что “земля” (желаемое) уже близко.

Даже если вы пока не способны увидеть свидетельства того, что процесс идет полным ходом, эта карта – заверение в том, что ваши молитвы услышаны и исполняются. Поддерживайте в себе веру и состояние благодарности, чтобы открыть двери желаниям.

КАРТА №2 ДА

Вы практически уверены в следующем шаге, а эта карта служит дополнительным подтверждением правильности решения и призвана побудить вас к немедленному действию. Карта говорит о том, что ваша интуиция права и ей можно полностью доверять.

Радость, которую доставляет знание того, что интуитивные чувства заслужили доверия, может быть омрачена страхом перед переменами в жизни. Однако, Небеса дают вам знать, что позаботятся обо всех деталях. Вас поддержат всеми способами, если вы не будете стесняться просить помощи и принимать ее в любых формах.

КАРТА №3 ДРУЖБА

Несмотря на загруженность повседневными обязанностями, необходимо находить время как следует повеселиться в дружеской компании. Данная карта указывает на то, что следует договориться с одним или несколькими друзьями посвящать определенный день играм и развлечениям. Неважно, кто это будет — новые знакомые или старые приятели, — главное, чтобы доброжелательное общение, приправленное хорошей порцией легкомыслия, сбалансировало ваш напряженный рабочий график.

Когда вы отдыхаете и смеетесь, душа раскрывается для насыщения целительной любовью. Друзья помогают вспомнить, как вы привлекательны! Кроме того, они поддерживают вас, не требуя ничего взамен.

0 коммент.: