Никогда не бегайте за мужчиной…

12:11 AR Ka 0 Comments




Никогда не бегайте за мужчиной…

Вот, что вам нужно знать о мужчинах – они ценят женщин, в которых вкладывают свои усилия. А еще они склонны принимать как должное женщин, которые все делают сами.

Если вы будете гоняться за мужчиной, то рискуете не заметить очень важные тревожные признаки.

Существует 4 основных признака, которые представительницы слабого пола зачастую упускают из виду, бегая за своим избранником. И все они чрезвычайно важные:

1. Он теряет к вам интерес

Если женщина преследует мужчину, он начинает отступать, позволяя ей самой делать всю работу. Даже если она ему нравится и его к ней влечет.

Поскольку делаете все в отношениях теперь только вы, большинство мужчин просто наслаждается преимуществами удовлетворения их физических и эмоциональных потребностей, не прилагая к этому никаких усилий.

Как правило, когда мужчина теряет к женщине интерес, это видно по его поступкам. Поэтому вместо того, чтобы преследовать его, пускай он побегает за вами. И если в отношениях между вами что-то не так, вы поймете это по его безразличию, отстраненности и отсутствию активности. Если мужчина к вам остыл, можете послать его подальше – это точно привлечет его внимание.

2. Он изначально не был заинтересован в этих отношениях

Как и в предыдущей ситуации, если вы бегаете за ним, а он изначально не заинтересован в серьезных отношениях, то вам не понять происходящего. И это большая проблема, поскольку вы его любите, а он вами даже не интересуется.

Я знаю такую женщину, потратившую на такого мужчину больше 12 лет своей жизни. Каждый раз ей казалось, что все идет к браку, но намерения партнера и его увлеченность ее изначально не были настолько серьезными. И так как работала над отношениями она сама, а он просто позволял ей удовлетворять все его потребности, эта женщина даже не подозревала, что играет в его игру.

Не позволяйте подобному произойти и с вами. Пускай мужчина сам бегает за вами, своими поступками раскрывая истинные намерения.

Открою небольшой секрет, запишите его и запомните. То, сколько времени, энергии и эмоций он вкладывает в вас, гораздо важнее, чем то, сколько вкладываете в него вы. Эти старания будут только подогревать его интерес к вам, позволяя влюбиться и показать, насколько вы для него важны. А вам вряд ли захочется такое проглядеть.

3. Он не тот мужчина, которого вы ищете

Если вы начали бегать за мужчиной, то можете настолько увлечься попытками заставить отношения работать, что не заметите, что он вам не подходит.

Опять же, вы не заметите ни один из тревожных звоночков, потому что слишком заняты своим делом, чтобы понять, что на самом деле он вам не пара. Что ему не нужны эти отношения, дети и вы сами, а ваши ценности совершенно не совпадают.

Могут иметь место и другие факторы, которые вы упускаете, находясь рядом с партнером, который никогда вам не подходящим.

Вам ведь не хочется потратить недели, месяцы или годы своего времени, энергию и чувства на парня, если из-за несоответствия ценностей вы не можете вместе развиваться. Это приведет лишь к страданиям, разбитому сердцу и ощущению того, что вы потратили жизнь впустую.

4. Он не двигает отношения вперед

Если вы будете сами работать над вашими отношениями, стараясь, чтобы они не стояли на месте, то ваш мужчина просто расслабится и начнет наблюдать.

Почему это тревожный признак? Потому что вы сами делаете всю работу в отношениях, и в ближайшее время это не изменится. Вы добровольно берете все заботы на себя, пока он отдыхает и ждет, что вы обо всем позаботитесь.

Но вот, что вам нужно знать о мужчинах – они ценят женщин, в которых вкладывают свои усилия. А еще они склонны принимать как должное женщин, которые все делают сами.

Вы заслуживаете быть у своего мужчины на первом месте. Заслуживаете мужчину, который любит, замечает и ценит вас.

Позвольте ему стараться, бегать за вами и доказывать вам, что он вам подходит. И ни в коем случае не соглашайтесь на меньшее, ведь так вы лишите себя шанса на удивительные отношения.

0 коммент.: