Каким знакам зодиака звёзды «уготовили» встречу с любовью этим летом

14:19 AR Ka 0 Comments




Каким знакам зодиака звёзды «уготовили» встречу с любовью этим летом

Летние месяцы 2021-го года будут удивительным, мистическим и судьбоносным временем для некоторых знаков зодиака. Кто эти счастливчики, рассказала астролог Юлия Лифанова.

Мистическое начало лета

Эксперт указала на необычность и мистичность начала лета 2021-го года. Связано это с коридором затмений и ретроградным Меркурием. По словам Юлии Лифановой, подобные периоды случаются всего дважды в году. Они богаты яркими, незабываемыми встречами. Плюс ко всему, в конце мая Юпитер войдет в знак Рыб. Как известно, Юпитер — планета благополучия, счастья и удачи.

Интересно, что события в этот период будут напоминать те, которые происходили двенадцать лет тому назад, а именно летом 2012-го года. Поэтому важно вспомнить, что с вами происходило в то время.

Шесть знаков, которых ожидает счастье в личной жизни летом 2021 года

Юлия Лифанова назвала шестерых счастливчиков этого лета. Смотрите, есть ли вы среди них.

Стрелец

Самый главный счастливчик лета 2021 года — это Стрелец. Именно в этом знаке 26 мая ожидается лунное затмение. Благодаря такому астрологическому событию, Стрельцы станут еще популярнее и необходимее. В первые два летние месяца в жизни представителей знака произойдут судьбоносные события. В том числе, кармические встречи, которые подарят абсолютную внутреннюю гармонию.

Также Стрельцы поймут свое истинное призвание и найдут верную дорогу. Будут определены главные приоритеты в жизни.

Близнецы

Коридор затмений значительное влияние окажет и на воздушных Близнецов. Главным образом это касается солнечного затмения 10 июня 2021-го года, которое может стать причиной изменения статуса представителей знака. Это будут судьбоносные события, роковые знакомства, встречи с будущими спутниками жизни. В это время начнутся серьезные и перспективные отношения, которые, вполне вероятно, закончатся свадьбой. Поэтому следует обратить внимание на людей из ближайшего окружения. Возможны также возобновления старых связей и отношений, которые считались законченными.

Дева

За партнеров Дев отвечает планета Юпитер, которая летом окажется в секторе брака. Этот период будет для представителей знака очень счастливым. Произойдут встречи и знакомства с будущими супругами. Быть может, уже в первые летние месяцы произойдет бракосочетание. Юпитер привнесет в жизнь Дев романтику и влюбленность, яркие эмоции и уверенность в себе и в партнере. Особенно счастливыми станут Девы, которые родились в августе. Кстати, в 2022-м году Юпитер пробудет в Рыбах двенадцать месяцев, и именно в следующем году более всего возможны свадьбы.

Рыбы

Юпитер в Рыбах принесет невероятную удачу и безграничное счастье и этому знаку. Планета пробудет в данном знаке с 15 мая по 27 июля. В это время Рыбам следует ожидать множество судьбоносных и невероятных событий и обстоятельств. Это будет как подарок судьбы, которого представители знака очень долго ждали. Наконец-то праздник пришел и на их улицу. Рыбы познакомятся с заботливыми и успешными партнерами. Эти встречи принесут как счастье в личной жизни, так и материальное благополучие. Такие периоды бывают очень редко в жизни, поэтому необходимо суметь воспользоваться ими по полной. Наконец, астролог отмечает, что если Рыбы не сыграют свадьбу этим летом, то наверняка это судьбоносное событие произойдет в их жизни в 2022-м году.

Лев

Сектор брака Львов будет занят Юпитером. Эта планета расположена так почти на протяжении всего года. Больше всего представители этого огненного знака прочувствуют влияние Юпитера, начиная с 27 июля. В жизни как мужчин, так и женщин, рожденных под знаком Льва, произойдут роковые встречи с их будущими партнерами по жизни. Кроме того, их партнеры окажутся необычными людьми, с определенным статусом в обществе, привлекательной внешностью и абсолютно оптимистичным настроем. Благодаря таким отношениям и встречам, Львы получат уникальную возможность также стать успешными и вполне обеспеченными. Этот союз будет богат на путешествия, шикарные подарки, а главное — сильные чувства, которые не иссякнут до конца жизни.

Водолей

По-настоящему судьбоносным станет лето 2021-го года для Водолеев. Их планета-управитель Сатурн соединилась с Юпитером еще в декабре 2020-го года, а это случается раз в двадцатилетие. Таким образом, коридор затмений принесет судьбоносные события и этому знаку зодиака. Это будет долгожданная и искренняя влюбленность, или настоящая любовь, которая приведет Водолея к алтарю. Будьте готовы к романтическим отношениям, любовным союзам и действительно красивым и незабываемым событиям. Этим летом вы будете особенно яркими, привлекательными и обаятельными. При этом, на вас повлияет Уран, который привнесет в сферу личных взаимоотношений ряд неожиданностей, но все они обещают быть приятными. В любом случае это лето для Водолеев будет по-настоящему незабываемым.

0 коммент.: