ЭТИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА В МАЕ ПОВЕЗЕТ ВО ВСЕМ. ИЩИТЕ СЕБЯ В СПИСКЕ!

12:57 AR Ka 0 Comments





ЭТИМ ЗНАКАМ ЗОДИАКА В МАЕ ПОВЕЗЕТ ВО ВСЕМ. ИЩИТЕ СЕБЯ В СПИСКЕ!

В мае нужно быть осторожными с везением: Юпитер и Нептун часто будут играть с нами злые шутки, создавая иллюзию удачи там, где ее нет и быть не может, а могут одни только проблемы.

В дни активности этих планет можно «удачно» купить брендовую вещь, а потом обнаружить, что это подделка, или познакомиться с «олигархом» и остаться обворованными.

Давайте посмотрим, в какие дни и кому будет по-настоящему фартить.

1-8 МАЯ ВЕНЕРА В ТЕЛЬЦЕ ОБЕСПЕЧИТ ФАРТ ТЕЛЬЦАМ.

Их ждут сытость и благополучие, удача в финансовых делах, отдых выше ожидаемого, успешный результат шопинга и посещения салона красоты. Им будет везти во всем, что касается материальной стороны жизни: денег, вещей, собственного тела.

Осторожность им не помешает 3 и 8 мая – наряду с благотворным влиянием планет будут и негативные. Они заставят Тельцов гнаться за журавлем в небе, но ничего не получить. В эти дни им нужно помнить об умеренности и не желать большего, чем у них уже есть.

А самыми удачными будут 2 и 6 мая. Удача будет идти широким и изобильным потоком. Он подхватит Тельцов и вынесет куда надо, от них требуется только не сопротивляться обстоятельствам, а идти туда, куда они направляют.

4-27 МАЯ БУДУТ ВЕЗУЧИМИ БЛИЗНЕЦЫ.

Им будет везти в учебе, посредничестве, переговорах, выступлениях, встречах и поездках. Может быть, на взгляд со стороны это будет не ахти какое везение. Но для Близнецов эти темы важны и они будут считать себя в полной мере счастливчиками.

Они будут отлично себя чувствовать, легко и с удовольствием общаться, широко контактировать с окружающим миром.

Самыми лучшими в плане везения у них будут 12 и 20 мая. А 23 и 27 числа им нужно поостеречься обманов, ошибок, проблем из-за неправильной оценки ситуации, интриг и сплетен.

1-13 МАЯ БУДЕТ ФАРТИТЬ ВОДОЛЕЯМ.

Юпитер в их знаке обеспечит им значимую социальную роль и увеличит результат любых их действий. Перед ними будет открыт полный удач широкий мир. Любое дело будет оборачиваться успехом.

Но при двух условиях. Первое – Водолеи должны верить в удачу и не отворачиваться от подарков судьбы. Второе – они должны стоять на стороне справедливости, морали и общепринятых в обществе ценностей.

Самыми счастливыми будут первые часы суток 5 мая, и 12 мая. Не распыляться на мелочи и не гнаться за несбыточным нужно 3 и 8 мая.

14-31 МАЯ ОДНИМ ИЗ САМЫХ ВЕЗУЧИХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА БУДУТ РЫБЫ.

Юпитер в их знаке откроет им широкие возможности для того, чтобы реализовать свои таланты, найти дело, в котором они будут востребованы, улучшить качество жизни, побывать в удачной поездке или переехать за границу, добиться славы.

Рыбы станут играть важную роль в социуме. Их везде будут встречать с приязнью, к их словам будут прислушиваться. Так что если Рыбы ждали случая произвести на кого-то нужное впечатление или сделать так, чтобы окружающие больше их ценили, это время пришло.

Самым удачным для Рыб будет 31 мая. А 21, 23 и 27 мая удача может им изменить. Не стоит обольщаться несбыточным, так удастся избежать потерь.

АССОРТИ УДАЧНЫХ ДНЕЙ ДЛЯ ДРУГИХ ЗНАКОВ

1. 2 мая – удача в поездках, переговорах и учебе у ТЕЛЬЦОВ, БЛИЗНЕЦОВ и ДЕВ.

2.,5 мая – везение в мелких и отсутствие серьезных проблем в крупных делах у РАКОВ и ВОДОЛЕЕВ.

3. 6 мая – удача в любви и деньгах у ТЕЛЬЦОВ и ВЕСОВ.

4. 12 мая – удача в риске у ОВНОВ и РАКОВ, удача в учебе и на официальных переговорах у БЛИЗНЕЦОВ и ДЕВ.

5. 13 мая – открытие новых перспектив для ТЕЛЬЦОВ и ЛЬВОВ.

6. 17 мая – позитивная трансформация жизни и прилив энергии у ТЕЛЬЦОВ и ЛЬВОВ.

7. 20 мая – удачные покупки и перспективные знакомства у ТЕЛЬЦОВ, БЛИЗНЕЦОВ и ВЕСОВ.

8. 31 мая – прилив творческих сил и мистическая помощь в делах у ОВНОВ и РАКОВ.

0 коммент.: