27 ИЮНЯ 2021 ТРАНЗИТНАЯ ВЕНЕРА ПЕРЕХОДИТ В ЗНАК ЛЬВА

13:51 AR Ka 0 Comments





27 ИЮНЯ 2021 ТРАНЗИТНАЯ ВЕНЕРА ПЕРЕХОДИТ В ЗНАК ЛЬВА

Так как Венера связана с нашими вкусами и предпочтениями, а Лев – это яркий и заметный знак, то можно говорить о том, что сейчас идет точно не время рафинированных эстетических удовольствий. Вам чаще встретятся балаган, концерт поп-музыки и непритязательные, но броские зрелища, чем утонченные и изысканные красоты.

ВЕНЕРА ВО ЛЬВЕ ПОДАРИТ ЯРКИЕ ПРАЗДНИКИ И НЕЗАБЫВАЕМЫЕ УДОВОЛЬСТВИЯ

В любви начнется время курортных романов, романтических приключений и драматических признаний в любви. Влюбленным захочется заявить о своих чувствах всему миру. Удачно и красиво пройдут помолвки, свадьбы, романтические фотосессии, поездки «медового месяца».

В материальном плане люди будут ценить дорогие подарки и щедрые траты. Деньги будут приходить так, что это увидят все: в виде призов, премий, публичных наград. Хороший доход принесет организация шоу, концертов и праздников.

В социальных контактах люди будут быстро сходиться друг с другом. Но каждый будет мнить себя особенным и слышать только себя. Чтобы общение сложилось удачно, нужно не задевать ничью гордыню, отдавать людям должное, признавать их заслуги, хвалить. Легче всего завязать социальные связи и дружбу будет на празднике, на отдыхе, на чьем-нибудь дне рождения.

ОВЕН

Вам будет приносить радость общение с детьми. Вы будете получать удовольствие, посещая праздники, вечеринки, концерты, шоу, театр, отдыхая в ресторанах, участвуя в спортивных зрелищах или наблюдая за ними.

ТЕЛЕЦ

Вас будет радовать домашняя жизнь. В быту станет больше комфорта. Улучшатся отношения с родителями. Ваш дом может стать центром светской жизни – с приятными вечерами и интересными людьми в гостях.

БЛИЗНЕЦЫ

Вам понравится гулять по улицам, заходить в гости к знакомым, общаться с соседями. Улучшатся отношения с братьями и сестрами. В вашем окружении появится приятная интересная женщина.

РАК

Вас будут радовать ваши финансовые дела. У вас станет больше красивых вещей. Вам будут делать подарки. Хоть ненамного, но увеличатся доходы. Станет больше свободных денег, которые вы можете потратить на удовольствия.

ЛЕВ

Вы станете лучше выглядеть. Будут удачными бьюти-процедуры, посещение парикмахерских и салонов красоты, фотосессии, визиты к дерматологу, диетологу, стоматологу. Усилится интерес к тому, чтобы выразить себя в творческих занятиях.

ДЕВА

Вам принесет радость отдых в уединении. Стоит поехать на природу на дачу, в другую страну, где вас никто не знает. Если все это невозможно, вы будете искать отдыха и приятных впечатлений в виртуальном мире.

ВЕСЫ

Вам будет дарить радость общение с единомышленниками, участие в больших общественных акциях и интернет-проектах, вы будете с удовольствием общаться в сообществах, группах по интересам.

СКОРПИОН

Вам начнет приносить больше радости работа. Будут теплые отношения с начальством. Будет много светских официальных мероприятий. Большинство важных вопросов вы будете решать в нерабочей обстановке.

СТРЕЛЕЦ

Вам принесет большую радость путешествие за границу. Если такой возможности нет, вы компенсируете это тем, что будете общаться с иностранцами, изучать культуру других стран, заказывать вещи на иностранных сайтах.

КОЗЕРОГ

Вам начнет везти на чужие деньги. Вам будут делать подарки и помогать деньгам, оплачивать отдых, делиться нужными вещами, давать свои инструменты, интернет-площадки, работников, чтобы вы могли заработать.

ВОДОЛЕЙ

В вашей жизни сложатся с кем-то теплые отношения. Это могут быть гармоничные и красивые личные отношения, но не обязательно: могут очень хорошо сложиться, к примеру, и отношения с партнером по бизнесу.

РЫБЫ

Вам понравится заботиться о здоровье. Самое время поехать на лечебный курорт, в санаторий, профилакторий. Вы будете заниматься приятными, безболезненными оздоровительными процедурами.

0 коммент.: