3 анекдота Юрия Никулина про жен, над которыми смеются мужчины

15:52 AR Ka 0 Comments




3 анекдота Юрия Никулина про жен, над которыми смеются мужчины

В юности я Никулина не то, чтобы не любила. А просто - не распробовала. Его роли Бывалого, Семен Семеныча и дедушки из Чучела меня не вдохновляли, потому что моими кумирами были Ричард Гир и Джордж Клуни.

И только с возрастом я осознала, что все эти лощеные американские манекены с одним выражением лица и скользкой улыбкой и в подметки не годятся нашим советским актерам - вот где дар, талант, душа!

Прошли годы и теперь я смотрю фильмы с Никулиным с восхищением, в СССР плохого кино не делали - каждый актер считал своим долгом "служить искусству", а не бегать от одной съемочной площадке к другой в зависимости от гонорара.

Раз уж в последнее время я на своем канале веду рассуждению на тему мужчин и женщин, брака и семьи, я решила вспомнить несколько тематических анекдотов Юрия Владимировича - о том, как мужья шутят над своими женами.

И не просто вспомнить, но и рассказать молодому поколению о том, что Никулин был женат один раз. И всю жизнь был верен своей жене.

Татьяна Покровская была младше Юрия на 8 лет. Вместе они прожили 47 лет. У них родился сын Максим.

Пара не могла существовать по-раздельности: Татьяна ездила за мужем по гастролям, справлялась не только с бытовыми обязанностями, но и придумывала цирковые шутки.

Татьяна Николаевна пережила мужа на полтора десятка лет, но она хранила ему верность и отказывалась вносить изменения в их квартиру - делать ремонт, менять интерьер. Ей хотелось, чтобы дома всегда было, как при Юре...

А теперь давайте вспомним замечательные анекдоты Никулина. Они настолько легкие и интеллигентные, что Камеди Клаб должен поучиться у великого комика мастерству юмора:

Смотрит муж на свою жену и говорит: "Была бы ты чужой - цены бы тебе не было!"

и еще:

Один мужчина говорит другому: "Моя жена ангел!"
"Счастливый вы человек! А моя еще жива..."

и еще:

Жена:
- Нужно, наконец, уволить нашего шофера. Сегодня он третий раз чуть не убил меня.
Муж:
- Он отличный парень. Давай дадим ему еще один шанс.

А вам понравились эти шутки?

0 коммент.: