Каких знаков зодиака ждёт счастье в любви: гороскоп на июнь

10:00 AR Ka 0 Comments




Каких знаков зодиака ждёт счастье в любви: гороскоп на июнь

Узнайте, кого ждёт любовь и счастье в июне месяце!

Любовный гороскоп на июнь месяц

Как повлияет ретроградный Меркурий на любовные отношения в июне?

На начало и середину месяца положение планет нас не балует – тот самый знаменитый ретроградный Меркурий опять вступил в свои права. Но стоит ли так опасаться этого явления?

Конечно, не стоит, особенно если учитывать рекомендации астрологов. И в ретроградный Меркурий в вашей жизни тоже может всё хорошо!

Общие рекомендации в любви и отношениях на июнь:

Цените то, что у вас есть. Старайтесь не допускать ссор и конфликтов, особенно конфликтов по пустякам. Даже любой Будьтепустячный конфликт может привести в июне к серьёзной размолвке.

В этот период активизируются ваши бывшие, а также те, кому вы отказали. Но плохо это или хорошо решать вам – есть вероятность того, что у вас могут сложиться счастливые отношения с кем-то, на кого вы раньше не особо обращали внимание. Но также есть и другая крайность – вы можете устать от назойливого внимания тех, с кем не хотите строить отношения.

Будьте открыты новым знакомствам и общению. Возможно вы заведёте новых приятелей или приятельниц, которые потом станут хорошими друзьями, а может и кем-то большим для вас.

Овны. Ваш знак зодиака ждёт счастье в любви в июне месяце! Но главное – берегите своё счастье, не дайте обстоятельствам и завистникам омрачить ваше счастье. Кто в поиске – в июне вы встретите того, с кем можете построить прекрасные отношения. Кто уже в отношениях – в ваших отношениях произойдут перемены к лучшему и вполне вероятно, что вас ждёт увлекательная романтическая поездка.

Телец. Тельцы вам можно и нужно быть активными и сильными. Как говорят “смелость города берёт”, у вас же будет немного другая версия этой поговорки “смелость любовь даёт”. Если вы боялись признаться в своих чувствах, или боялись сблизиться с человеком, или просто боялись что-то поменять в отношениях – обязательно сделайте это в июне месяце. Вот увидите – вы будете гордиться собой и своими действиями. Если вы влюблены в кого-то – не бойтесь сами делать первый шаг навстречу!

Близнецы. У вас очень интересный любовный гороскоп на июнь: с одной стороны, вас ждёт любовь и счастье в июне, с другой стороны путь к счастью может лежать через трудности и испытания. Будет кто-то, кто будет активно мешать вашим отношениям. Возможны какие-то сплетни и разговоры за спиной. Также возможно, что обстоятельства на время разлучат вас с любимым человеком ( командировка, или необходимость поездки в другое место). Но главное – не терять присутствия духа и позитива, в конечном итоге всё будет именно так, как и должно быть.

Рак. У раков в июне не простой период в любовных отношениях, проверка чувств на прочность. С другой стороны, вы сможете чётко понять, кто вас на самом деле любит и кому вы дороги, а кто просто вас использует в своих интересах. А ещё все, кто не в отношениях, активнее знакомьтесь, общайтесь, ходите на какие-то дружеские встречи или в клубы по интересам. Именно в июне у тех раков, кто в поиске любимого человека, высокие шансы найти свою любовь.

Лев. У вас довольно спокойный месяц июнь в плане отношений. Вряд ли вы в июне встретите внезапно любовь всей вашей жизни или же произойдут какие-то грандиозные перемены. Скорее , будет что-то приятное и радостное в отношениях, но не такое грандиозное. А ещё это у вас идеальный месяц для романтики, романтических свиданий и намёков, и даже для признания в любви. Дарите другим тепло своего сердца – и то хорошее, что вы делаете, к вам вернётся обязательно сторицей! У львов в целом хороший прогноз на июнь.

Дева. У вас в июне будет несколько приятных и не очень приятных событий в вопросах любви. Закончатся ваши отношения или общение с тем, кто вас беспокоил и раздражал. Ненужные люди сами уйдут из вашей жизни. Правда возможно, перед своим уходом успеют испортить вам настроение. Из приятных событий – всё вам будет легко, что связано с отношениями. Легко будут исполнятся мечты и цели, легко будете знакомится с интересными вам людьми. Так ведь можно и свою судьбу встретить 

Весы. Ваше внутреннее не равновесие может сыграть с вами злую шутку.Вас будет бросать из крайности в крайность в любовных отношениях – от люблю до ненавижу! Поэтому старайтесь понимать свои эмоции и понимать, почему так происходит. Если вы не будете поддаваться эмоциям – то увидите, что собственно переживать то и особо не о чем. Всё со временем встанет на свои места, и вы поймёте с кем вы действительно хотите быть и с кем вы можете быть счастливы.

Скорпионы. У скорпионов будет тихий и спокойный месяц июнь. Скорее всего вы даже не заметите влияние ретроградного Меркурия на ваши отношения. Вам захочется глубже понять причины того, что происходит в ваших отношениях. Разобраться в психологии отношений и в том, почему в вашей жизни повторяются одни и те же ситуации в отношениях – и вы сможете разобраться. Ваши отношения выйдут в июне на качественно новый уровень. Кто в поиске – вас ждёт очень необычное знакомство.

Стрельцы. Ваши стрелы в июне поразят чьё-то сердце: осторожнее, это может довести до ЗАГСа!  Вполне вероятно, что если вы не в отношениях, то в июне вас ждёт счастливый и бурный роман с прекрасным продолжением. Будут и романтические вечера и признания в любви, и множество совместных планов. Как бы то ни было, месяц пройдёт отлично и этот роман вполне может превратиться во что-то серьёзное. Кто в паре, вам советуем разнообразить привычное течение жизни: устройте друг другу романтический сюрприз, мини-поездку на отдых или организуйте дома романтик для вашей второй половинки.

Козерог. У вашего знака зодиака очевидно влияние ретроградного Меркурия в любовных отношениях. Возможны конфликты и ссоры на пустом месте, выяснение отношений и недопонимание. А ещё у вас возможно спадут розовые очки и вы увидите происходящее как оно есть, а не через призму влюблённости. Совет от астрологов на июнь – не стоит верить словам любви и слишком очаровываться – как бы потом не пришлось разочароваться. С другой стороны, в июне вы точно поймёте с кем хотите создавать отношения – а на кого не стоит тратить своё время и силы.

Водолеи. Вам важно в июне не терять голову – и поверьте, будет от чего голову потерять! Месяц обещает быть ярким и насыщенным, наполненный событиями, встречами, свиданиями. Вас ждёт много интересных знакомств, причём знакомится с вами будут совершенно случайно, едва ли не на улице. А ещё вас ждёт какое-то романтическое, любовное путешествие или поездка в этом месяце. Но всё же астрологи советуют не пускаться во все тяжкие и иметь голову на плечах. Для тех, кто в отношениях, вам удастся решить какую-то важную личную проблему.

Рыбы. У вас довольно благоприятный месяц в плане отношений. И это не только любовные отношения – улучшаться и ваши отношения с близкими и родными людьми, а также с друзьями или коллегами. Вас ждёт интересное знакомство в довольно неожиданном месте и вполне вероятно, что это знакомство перерастёт во что-то большее, в счастливые отношения. А ещё есть вероятность того, что вы получите признание в любви и это произойдёт скорее всего неожиданно!

0 коммент.: