Эзотерический тест-предсказание: выбранное кольцо раскроет, что вас ждет в ближайшем будущем

09:48 AR Ka 0 Comments




Эзотерический тест-предсказание: выбранное кольцо раскроет, что вас ждет в ближайшем будущем

Вам интересно, какие события ожидают вас в течение следующих нескольких дней? Есть возможность приподнять завесу тайны: выберите на картинке одно кольцо, которое вам понравилось больше остальных, и узнайте о своем будущем.

Кольцо № 1

Совсем скоро вам представится возможность в полной мере проявить свои лидерские качества и возглавить сложный проект. Окружающие по достоинству оценят вашу способность принимать мудрые решения и двигаться в правильном направлении. Ждите заманчивых предложений, касающихся повышения по карьерной лестнице с соответствующим увеличением зарплаты. Пришло время смело брать на себя ответственность, верить в свои силы и не пасовать перед трудностями.

Кольцо № 2

В ближайшие дни не стоит доверять никому и ничему, особенно новым знакомым или появившимся предложениям с неоднозначным итогом. Велик риск потерять не только деньги, но и уважение окружающих. Оставьте решение важных вопросов на следующую неделю или даже месяц. Не лишним будет прислушаться к своим ощущениям и интуиции – они укажут верный путь. Главное в этот период – сделать правильный выбор между необузданными желаниями и тем, что будет полезно в дальнейшем.

Кольцо № 3

Вы, наконец, сможете разобраться с “мусором” в вашей жизни – всем, что мешает двигаться вперед и замедляет внутренний прогресс. Настало время пересмотреть свои прежние установки и взгляды на жизнь, разорвать отношения с людьми, которые тянут вас назад или демотивируют, а также выбросить вещи, захламляющие пространство вашего жилища. Поторопитесь заняться генеральной уборкой во всех сферах жизни, чтобы лучшее будущее скорее нашло к вам дорогу.

0 коммент.: