8 признаков магнетического притяжения между двумя людьми

11:58 AR Ka 0 Comments




8 признаков магнетического притяжения между двумя людьми

Магнетическое притяжение может быть опасным, но в нем кроется и огромный созидательный потенциал.

Вас когда-нибудь тянуло к кому-то, словно магнетическим притяжением, которое рождало в вас обоих желание узнавать друг друга все больше и больше? Это случается тогда, когда между двумя людьми устанавливается энергетический баланс.

У магнетического притяжения есть как свои плюсы, так и минусы. С одной стороны, магнетическое притяжение может привести к недопониманию и ссорам, а с другой — между двумя людьми, испытывающими это чувство, может возникнуть сильное чувство, которое станет прекрасной основой для большой и длительной любви.

Признаки магнетического притяжения

Магнетическое притяжение между мужчиной и женщиной никогда не бывает чем-то незаметным. Понять существует ли между вами магнетизм можно с помощью следующих признаков:

Между вами есть сильное влечение. И для этого нет никаких рациональных предпосылок; вас влечет друг к другу на подсознательном уровне.

У вас схожая энергетика. Окружающие, обращая на это внимание, постоянно восклицают: «Вы просто созданы друг для друга!»

Вы установили хороший зрительный контакт. Глаза — это окна во внутренний мир, и вам хочется узнавать об этом мире все больше и больше.

Вы рассказываете этому человеку больше, чем кому-либо. Ощущая магнетическое притяжение, вы убираете свои защитные барьеры и рассказываете самые сокровенные тайны.

Вы демонстрируете открытый язык тела. Речь идет о том, что вы не боитесь быть собой, ведете себя так, как вам хочется, и впускаете этого человека в свое личное пространство.

Энергетический взрыв. Это могут быть бабочки в животе, невротическое состояние или чувство, словно внутри вас что-то покалывает. Кроме того, вам хочется беспрестанно улыбаться. Если вы чувствуете внутри себя счастье, у вас никак не получится это скрыть.

Вам становится трудно говорить. Может быть, вам и сложно подбирать слова, разговаривая с любимым человеком, но любовь, как мы знаем, в словах не нуждается.

Магнетическое притяжение может быть опасным, но в нем кроется и огромный созидательный потенциал.

Необходимо понимать, что магнетическое притяжение способно быть довольно опасным. Когда вас так безудержно влечет к кому-то, вы можете начать совершать какие-то совершенно странные и необдуманные поступки — тем более, если вы уже вступили с этим человеком в близкие отношения.

Но в целом магнетическое притяжение является прекрасной основой для длительных отношений, наполненных настоящей любовью. Соединение на энергетическом плане — это начальный шаг для построения такого союза.

Магнетическое притяжение — первый этап увлекательного приключения, которое может закончиться счастливыми отношениями, а если нет… постарайтесь извлечь из этой главы вашей жизни все ценные уроки.

0 коммент.: