Пaвeл Глoбa: тpи знaкa oбpeчeны paзбoгaтeть в aвгуcтe 2021 года

09:20 AR Ka 0 Comments




Пaвeл Глoбa: тpи знaкa oбpeчeны paзбoгaтeть в aвгуcтe 2021 года

Знаменитый российский астролог, известный своими точными прогнозами, составил гороскоп на конец лета. Особого внимания заслуживают его прогнозы о финансовой сфере.

По словам Глобы, август может показать серьезные пути для обогащения. Третий летний месяц обещает быть удачным для всех представителей зодиакального круга, главное – соблюдать «звездные законы». Эксперт советует не бояться рисковать – новые проекты будут легко продвигаться и обещают стать перспективными.

Общий прогноз от астролога на август-2021: «Контролируйте свои эмоции и остерегайтесь выяснения отношений. Тщательнее подбирайте слова и старайтесь не провоцировать конфликты. Успех в делах придет только мирными путями».

Настоящими денежными магнитами в августе станут Львы, Тельцы и Водолеи. Тельцов ждут карьерные перемены, это может быть повышение или неожиданное предложение сменить место работы.

Львам рекомендуется вкладывать деньги в долгосрочные проекты: речь идет не только об инвестициях, но и прохождении курсов, обучении. Водолеев высоко оценит начальство, есть возможность продвинуться по карьерной лестнице.

0 коммент.: