У вас есть время стать тем, кем вы хотите быть

05:36 AR Ka 0 Comments




У вас есть время стать тем, кем вы хотите быть

Пожалуйста, поверьте, что у вас еще есть время стать тем, кем вы хотите быть.

Время еще есть. Это похоже на спешку, но спешки нет. Ваша душа – это лодка, плывущая под парусом с милями воды, окружающей вас. Эти воды – источник, называемый Любовью, и эти воды Любви всегда рядом, чтобы поддержать вас. Вы не делаете шагов назад и не отстаете. Вы не зашли слишком далеко или недостаточно далеко. Вы не тонете, вы плывете. Вы упадете безумно сильно, но вы подниметесь безумно сильным. Может показаться, что вам предстоит пройти мили воды, пока вы не достигнете горизонта ясности или надежды, но теперь вы целы. Вы ни в чем не испытываете недостатка. Вы найдете все, что ищете. Даже когда вы чувствуете, что тонете, ваша душа плывет за вами. Вдохните глоток свежего воздуха. Выдохните беспокойство. Время еще есть.

Есть время, чтобы найти любовь, которую вы желаете больше всего на свете. Есть время узнать, что значит любить.

Есть время завести собственную семью, если это то, чего вы хотите больше всего на свете.

У вас есть время, чтобы понять, какая работа вам предназначена. Общество оказывает ненужное давление на молодых людей, чтобы они сразу знали, что они хотят делать, но в этом нет необходимости. И если вам не нравится работа, которую вы сейчас выполняете, у вас есть время решить, куда идти дальше.

Есть время, чтобы сделать перерыв в учебе в колледже, если это то, что вам нужно. Есть время решить, какая школа лучше для вас.

Есть время, чтобы исцелиться от травмы, о которой вы даже не подозревали, что с вами может случиться. Есть время, чтобы найти подходящего консультанта, если вы еще этого не сделали. Есть время, чтобы найти правильные лекарства, если они нужны вашему мозгу. Это требует времени. Вы найдете в себе силы.

Есть время вернуться к тренировкам, если вы откладывали их. Есть время, чтобы чувствовать себя хорошо в своем драгоценном теле.

Это правда – мы действительно не знаем, сколько у нас времени. Но каждая секунда – это еще одна секунда, чтобы прожить ту жизнь, которую вам дали. Если вы не можете проживать день за днем, проживайте секунду за секундой.

Терпение – это практика, и она невероятно ценна. Обычно наш мозг работает быстрее, чем сердце. Наши сердца знают, что время еще есть, но наш мозг хочет получить ответы и результаты прямо сейчас.

Несмотря ни на что, вы будете готовы к любому исходу. Верьте, что то, что неизвестно, будет известно, если оно предназначено. Верьте, что, что бы ни случилось, с вами все будет в порядке. Вы растете как личность, созданная для каждого времени года. Вы готовы к переменам.

0 коммент.: