Мужчины каких знаков зодиака способны любить по-настоящему, рассказала Вера Хубелашвили

08:30 AR Ka 0 Comments




Мужчины каких знаков зодиака способны любить по-настоящему, рассказала Вера Хубелашвили

Все женщины ждут от своих избранников теплоты, заботы и настоящих чувств. Однако не каждая знает, что все эти качества очень сильно зависят от того, под каким созвездием родился представитель сильного пола. Астролог Вера Хубелашвили составила рейтинг любящих мужчин по знакам зодиака. 

Рак

Итак, лидером рейтинга самых любящих мужчин среди знаков зодиака стал Рак. Это самые романтичные и чуткие мужчины. Если они влюбляются, то очень искренне и глубоко. Однако есть самый главный минус этих мужчин — они могут абсолютно не обращать внимание на потребности своей партнерши, и это по-настоящему ее может обидеть. Более того, мужчина-Рак часто больше сосредоточен на своих чувствах, чем на предмете воздыхания. Поэтому в самом начале отношений важно понять: любит Рак вас или только свое отношение к вам?

Лев

Львы пылки и страстны. Женщин покоряет уверенность, сила, великолепие и мощь этих мужчин. Действительно повезет той, которая завоюет сердце представителя этого знака. Ведь влюбленный Лев — это мужчина, который умеет любить красиво, сильно и по-настоящему, осыпая свою избранницу комплиментами и бриллиантами, цветами и вниманием. Кто же откажется от такого королевского внимания и устоит перед такими величественными персонами?

Водолей

Замыкают тройку лидеров Водолеи. Являясь далекими от романтики, мужчины этого знака зодиака влюбляются не так в саму женщину, как в комфорт, который ощущают рядом с ней. Водолей, почувствовав себя рядом с вами счастливым, также может подстроиться. Эти мужчины готовы выполнить любое желание своей любимой, и это совершенно искреннее рвение. Это мужчины-исполнители, которые выбирают для себя роль покорного любящего партнера.

Овен

Немного не дотянули до тройки лидеров Овны. Эти мужчины начинают отношения с демонстрации своих сильных сторон, а также со всепоглощающего внимания к понравившейся женщине. Они стараются понять и узнать, чего хочет и в чем нуждается их партнерша. Это сильные, чувствительные, уверенные, внимательные и заботливые мужчины.

Весы

Пятое место в рейтинге любящих мужчин занимают Весы, которые в отношениях весьма демократичны. Им не надо абсолютное подчинение, ведь главное — равноправие. Эти мужчины редко упрекают своих избранниц в том, что они вмешиваются в их дела и разговоры. Более того, мужчина-Весы сам «подтянет» свою партнершу в свои дела, как полноправного партнера. Однако не рассчитывайте и на то, что он пойдет вам на уступки, руководствуясь только тем, что вы — женщина. Наконец, если вы нуждаетесь в романтичных и красивых отношениях, то вам нужен именно мужчина, рожденный под созвездием Весов, который будет постоянно приятно удивлять вас своими поступками и сюрпризами.

Близнецы

Мужчины-Близнецы весьма непостоянны и противоречивы. С первого взгляда женщины влюбляются в этих приятных мужчин, не зная о том, что они ветрены и влюбчивы. Они разбивают сердца одно за другим, не обращая внимание на страдания очередной партнерши. Серьезность не является чертой Близнецов, однако, вместе с тем, именно в такую мальчишескую легкость, жизнелюбие и романтическую эйфорию представителей этого знака и влюбляются женщины.

Рыбы

Вот и пройден «экватор» рейтинга. Седьмое место достается таким же непостоянным, как и Близнецы, мужчинам — Рыбам. Они непредсказуемы, а поступки их необъяснимы. Настроение такого партнера очень трудно отследить, но вместе с тем, он обладает мощной энергетикой, которая не может не привлечь женщину. Партнерши Рыб отмечают их сильнейшую харизму, сложный внутренний мир и неоднозначность характера.

Козерог

Сдержанные и требовательны абсолютно во всех сферах Козероги точно знают, что им нужно от жизни. Они нуждаются в самой лучшей партнерше, но сами не стараются быть лучше и соответствовать своему идеалу. Они часами будут рассказывать женщине, что она должна уметь и делать, как обязана выглядеть. Однако сами не могут ничего предложить взамен, кроме как себя. Это эгоисты, которые больше отталкивают, чем притягивают женщин своей прямолинейностью и завышенными требованиями к любимому человеку.

Телец

Тельцы очень обаятельны. Эти мужчины уверенно и настойчиво завоевывают внимание понравившейся женщины. Это изобретательные и интересные ухажеры, но и вместе с тем эгоистичные натуры, которые впоследствии могут просто-напросто вами пользоваться. Именно в таком потребительском отношении к слабому полу — главный минус мужчин этого знака зодиака.

Скорпион

Очень сложные мужчины — Скорпионы. Даже астрологи не могут точно и однозначно дать характеристику этим представителям сильного пола. Со Скорпионами в одно время и интересно, и нелегко. Конечно, это очень обаятельные мужчины, но часто делают поступки, которые и сами не могут объяснить. Их запросы очень высоки, а отношения принесут больше неразберихи, чем счастья.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы — это кратковременные романтики. Они быстро влюбляются и так же быстро могут разлюбить, переключившись на следующий объект обожания. Их называют самыми неверными супругами, в которых женщины очень быстро разочаровываются. Конечно, прочные союзы со Стрельцами — не редкость, но для этого придется очень постараться. Поэтому подумайте: готовы ли вы к такому, и к тому, что ваш партнер будет обращать внимание не только на вас?

Дева

Наконец, последнее место в рейтинге любящих мужчин занимают мужчины-Девы. У них есть эмоции, есть чувства, но их очень трудно разглядеть и понять. Эти представители знака отрешены от окружающего мира и крайне осторожны. Им чужда романтика и открытость. Только самой внимательной и преданной женщине удастся растопить сердце мужчины-Девы, сподвигнуть его на красивые и искренние поступки, или хотя бы на заботу о своей партнерше.

Конечно, все суждения астрологов являются только общей тенденцией. В любом отдельном случае стоит судить и подходить к человеку индивидуально, резюмировала Вера Хубелашвили.

0 коммент.: