Тoчный acтpoлoгичecкий гopocкoп нa 2022 гoд пo знaкaм Зoдиaкa

04:19 AR Ka 0 Comments

 


Тoчный acтpoлoгичecкий гopocкoп нa 2022 гoд пo знaкaм Зoдиaкa

Нас ждет самый спокойный, по сравнению с периодом 2019–2021, год. Все вызовы уже брошены в 2019–2020 годах, все проблемы обозначились в 2021, и нам останется только жить в расставленных этими годами декорациях.

Главное новшество 2022 года, по сравнению с предыдущими годами, — прохождение Юпитера по знаку Рыб. Это указывает на то, что в обществе будут сильны духовные и идеалистические тенденции. Люди начнут искать опору в вере, усилится интерес к духовным практикам и религии.

В развитых демократических странах будут актуальны темы:

• волонтерства,

• зоозащиты,

• веганства,

• экологии.

Люди из этих стран будут с готовностью протягивать руку помощи своим менее счастливым собратьям из третьего мира. Самым долгожданным и приятным событием 2022 года для многих станет открытие большинства границ.

В традиционных обществах усилится роль религии. В апреле будет сильна жажда «чудес». Мы можем стать свидетелями как большого духовного подвига целого народа, так и появления разного рода «мессий», псевдо-Учителей и сект. В мае — октябре есть риск крайних проявлений духовных убеждений — фанатизма и экстремизма.

Будут сильны тенденции эскапизма — ухода от реальности в виртуальность, выдуманные миры книг и фильмов, алкоголь, наркотики. Это станет общемировой проблемой и затронет не стоящих на обочине жизни неудачников, а весьма активную часть общества, зрелых людей 50–60 лет.

Согласно гороскопу на 2022 год крупных изменений в экономике не предвидится. Предпосылки для появления электронных валют сложились еще в 2019–2020 годах, но в этом году они еще не войдут активно в нашу жизнь. То же можно сказать и о большой политике: положение там останется сложным, но это те сложности, которые возникли раньше, и сейчас будут потихоньку решаться. Кризиса и значимых в мировом масштабе событий в 2022 году не ожидается.

Как найти свое место в мире в 2022 году?

Если вы — Рак, Скорпион или Рыбы, то прикладывать для этого специальных усилий вам не понадобится. Перед вами сами откроются новые дороги, о которых раньше вы и не помышляли. Вы найдете себя в:

• путешествиях,

• образовании,

• общественной деятельности,

• социальном росте.

Овнам и Стрельцам понадобится больше усилий, но зато и успехи у них в мае — октябре окажутся более устойчивыми, ведь на них будет работать не только Юпитер, но и Сатурн, а он дает долговечный результат.

Львам сложнее — одновременно с удачами и новыми перспективами в какие-то сферы жизни их не пустят хоть разбейся.

На знаки Земли — Тельцов, Дев и Козерогов — главное влияние окажут Уран и Плутон. Это значит, что именно у них в 2022 году возможны самые большие, кардинальные жизненные перемены.

Для Тельцов и Козерогов Юпитер в Рыбах благоприятен, а вот Девы в 2022 году окажутся в социальном плане в числе аутсайдеров.

Им стоит сделать упор не на социальную реализацию, а на частную жизнь.

Главной планетой Близнецов, Весов и Водолеев будет Сатурн. Им нужно сделать ставку на «долгоиграющие» проекты:

• строительство,

• получение образования,

• инвестирование,

• карьеру.

Для успеха им потребуются терпение и трудолюбие. Легким их путь не будет, но адекватную отдачу от своих усилий они получат.

Гороскоп на 2022 год по знакам 

ОВЕН

Вас ждет продуктивный год. Он начнется Марсом в Стрельце. Это хорошо для того, чтобы наметить основные цели на год. Не зацикливайтесь в это время на практических деталях, мыслите глобально. Обдумывать тактику вы будете потом, в феврале, когда Марс перейдет в Козерога. С марта начнется активная часть года — 20 марта в ваш знак войдет Солнце и пробудет там до 20 апреля. Вы ощутите прилив жизненных сил. Затем в мае в ваш знак войдет Юпитер. Это — главное астрологическое событие года. Юпитер даст возможность осуществить все, что вы задумали. Особенно он будет покровительствовать:

• социальной жизни,

• политике,

• путешествиям,

• образованию,

• юридическим делам.

Самыми перспективными и удачными станут конец мая — начало июля: в придачу к Юпитеру в вашем знаке будет Марс. В августе — октябре продолжайте заниматься тем, что вы уже делаете, а начинать новых дел не нужно. Ноябрь и декабрь — время полного штиля. Нужно отдыхать и готовить почву для нового хода, который вы сделаете уже в 2023 году.

ТЕЛЕЦ

Вашей главной планетой в этом году, как и в 2021, останется Уран. Гороскоп на 2022 год говорит, что ваша жизнь будет наполнена переменами, неожиданностями и шокирующими событиями. Остро встанут вопросы самостоятельности и независимости. Не тратьте время на то, чтобы искать опору под ногами — ее не будет, и поэтому вам нужно не останавливаться, а каждую минуту двигаться вперед. К счастью, в 2022 году уже не будет квадрата Уран — Сатурн, и значит, вам не придется иметь дела с неприятными событиями и трудными препятствиями. Вы будете заняты перспективными, и, возможно, желанными вопросами:

• сепарация от родителей,

• избавление от неудачного брака,

• освоение новой профессии,

• переезды,

• достижение финансовой независимости,

• радикальное изменение внешности и социального имиджа.

Самым удачным для вас окажется февраль: секстиль Юпитер — Уран поможет вам оказаться в нужном месте в нужное время. Его влияние связано с удачей и счастливыми поворотами судьбы. 2 августа повышается вероятность травм и неприятных неожиданностей.

БЛИЗНЕЦЫ

В 2022 году вам откроются новые перспективы в карьере, бизнесе и общественной жизни. Вырастет ваш авторитет. Возможно получение звания, чина. Женщинам год может принести статусный брак. Серьезного подхода потребует учеба, если речь идет о высшем образовании. С мая по октябрь попробуйте себя в командной работе: найдите друзей по интересам, участвуйте в работе общественных организаций, тренингах, командных играх и пр. Будут трудности с поездками за границу. Вряд ли год предложит вам развлекательное путешествие. Зато деловая поездка или поездка с другой важной, серьезной целью более чем возможна. Много времени вы будете проводить в интернете. Самым важным для работы в Сети вещам вы научитесь в феврале. Да и вообще в это время можно найти в Сети что-то полезное и познакомиться с нужными людьми. В январе, мае и сентябре ваш управитель Меркурий будет ретроградным. Эти месяцы особенно хороши для того, чтобы подвести промежуточные итоги года и определиться с тем, куда двигаться дальше.

РАК

В 2022 году развитие будет равномерно распределено между духовной и материальной жизнью. В январе — апреле и ноябре — декабре Юпитер в Рыбах поспособствует вашему духовному развитию и расширению кругозора.

Вы можете:

• увлечься путешествиями,

• изучать общества,

• получать образование,

• найти близкие вам идеи в философии или эзотерике.

С мая по октябрь Юпитер в Овне вдохновит на деловые свершения. В эти месяцы нужно:

• нарабатывать социальную репутацию,

• получать звания и чины,

• делать карьеру,

• открывать и развивать бизнес,

• повышать квалификацию,

• участвовать в конкурсах,

• заниматься общественно важными делами.

Лунные затмения 16 мая и 8 ноября на оси Телец — Скорпион поднимут тему взаимоотношений с группами и коллективами, подчеркнут важность личного творчества, поспособствуют тому, чтобы ваши отношения с детьми перешли на новый уровень. А под влиянием Новолуния 29 июня вы по-новому начнете воспринимать себя и даже измените внешность так, чтобы новый образ соответствовал вашему внутреннему настрою.

ЛЕВ

2022 год пройдет в атмосфере знака Рыб — будет много тайн, недосказанности и подводных течений. Не всегда будет видно, к чему идет то или иное событие, чем закончится ситуация. Вы столкнетесь с этим там, где дело касается чужих ресурсов. В позитивном варианте вас ждет объединение капиталов, наследство от незнакомых людей, возможность свободно пользоваться чужим имуществом, благотворительная помощь. В негативном варианте — путаница при разделе имущества, споры из-за наследства, потеря денег из-за инвестиций в мошеннические предприятия. Согласно гороскопу на 2022 год, удачным для денег считается февраль. В мае — октябре в финансовых делах наступит пауза, зато вы начнете активно путешествовать и общаться с иностранцами. Это удачное время для выхода на иностранную аудиторию и поездки за границу для учебы и по вопросам собственного бизнеса.

А солнечные затмения 30 апреля и 25 октября на оси Телец — Скорпион принесут важные события в частную и деловую жизнь: переезд, покупку жилья, открытие бизнеса, интерес к новой профессии и пр.

ДЕВА

Темы знака Рыб — тайны, духовный рост, события с двойным дном — войдут в вашу жизнь через других людей. Это может быть:

• новый деловой партнер,

• будущий спутник жизни,

• интересный клиент.

Если вы публичный человек, то это может быть новая аудитория. Чего от них всех ждать? В позитивном варианте это будут духовные и занимающиеся благотворительностью люди. Благодаря им вы узнаете больше о той реальности, что находится вне материального мира. Удачным для таких знакомств станет февраль. В негативном варианте вы столкнетесь с алкоголиками, людьми без цели в жизни, психически нездоровыми людьми, мошенниками. Опасайтесь созависимости. Проблемой может стать и неопределенный статус отношений:

• деловое партнерство, в котором не оговорены условия,

• услуга, стоимость которой вам четко не обозначили,

• роман, в котором вас называют мужем/женой, но по факту вы ими не являетесь.

В январе, мае и сентябре в делах будет застой. Вы как раз и сможете воспользоваться паузой, чтобы обдумать, что происходит.

ВЕСЫ

С января по апрель и в конце года, ноябре и декабре, Юпитер в Рыбах будет покровительствовать бизнесу. Это удачное время, чтобы открыть филиалы, расширить спектр услуг, набрать персонал. Если вы работаете по найму, увеличится шанс устроиться на хорошую работу, особенно в феврале. В мае-октябре Юпитер будет в Овне, и в вашу жизнь войдет важный человек. Он сам проявит инициативу и будет вести себя напористо. Это может быть и некто с романтическими намерениями, и потенциальный партнер по бизнесу. В этот период возможны суды. Сатурн в Водолее предупреждает о трудностях с воспитанием детей. Но он же может говорить и о том, что у вас появится серьезное хобби. Вы будете заниматься им в отпуске и вместо того, чтобы ходить на праздники. Уран в Тельце указывает на внезапные события в тех делах, которые касаются чужих денег, кредитов, наследства. Плутон в Козероге создаст условия для крупных изменений в частной жизни: развода, продажи недвижимости, ипотеки, длительного, серьезного ремонта.

СКОРПИОН

С января по апрель, в ноябре и в декабре Юпитер в Рыбах усилит темы этого знака (которые и без того сильны, ведь там находится самая сильная в 2022 году планета — Нептун). В эти месяцы вам найдется, куда приложить свою проницательность, ведь большинство ситуаций будет с двойным дном. Вы можете сталкиваться с такими ситуациями на отдыхе и в романтических приключениях. Возможны и сложные ситуации с детьми: вы перестанете понимать друг друга, можете поверить сплетням, выставляющим поступок вашего ребенка в дурном свете.

Гороскоп на 2022 год говорит о том, что с мая по октябрь акцент сместится с Рыб в Овна. Для кого теплое время года будет отдыхом, а для вас — самым активным периодом в работе. В эти месяцы можно найти хорошую работу и расширить бизнес. Неплохи эти месяцы и для того, чтобы активно заняться здоровьем — походить по врачам, съездить в санаторий, пройти курс лечения. Лунное затмение 16 мая и солнечное затмение 25 октября в вашем знаке станут для вас поворотными точками в судьбе. В эти дни ждите важных, судьбоносных событий.

СТРЕЛЕЦ

Вы — знак, который больше других ориентирован на экспансию. Вам нужно постоянно осваивать новые географические, духовные или интеллектуальные территории. С января по апрель и в ноябре — декабре 2022 года расширение будет связано с чем-то безграничным, что ассоциируется с бескрайним океаном или космосом. Конечно, гороскоп не предвещает вам космических полетов в буквальном смысле. Но знания о мире, которые вам откроются, будут поистине неисчерпаемыми. Кстати, а вот путешествие за океан вполне возможно и в прямом смысле. С мая по октябрь главной точкой приложения ваших сил будут дети, а у людей творчества — их детища, их произведения. Это очень плодотворный период. Родители будут гордиться успехами детей, творцы создадут что-то значимое, у женщин может повыситься фертильность. Самыми удачными днями 2022 года для вас станут дни соединения Юпитера с Солнцем и Венерой — 5 марта и 30 апреля. Неожиданная удача может прилететь 14–22 февраля. А 8–17 апреля остерегайтесь запутаться и сбиться с цели.

КОЗЕРОГ

Самое большое влияние на вас будет по-прежнему оказывать Плутон, который в 2022 году, как и в прошлые годы, находится в вашем знаке. Плутон даст вам мощнейший заряд энергии. Он будет полезен, чтобы перевести жизнь на новые рельсы там, где это нельзя сделать легко. Поможет вам Плутон и вытащить себя из самого глубокого болота, если вы в нем увязли:

• выбраться из финансового кризиса,

• уйти из абьюзивного брака,

• сепарироваться от токсичных родителей.

В январе — апреле и ноябре — декабре перспективнее всего направить силы на то, чтобы изменить свое окружение, а в мае — октябре — на решение семейных и жилищных проблем. К сожалению, назвать Плутон полностью доброй, благоприятной планетой нельзя. Чтобы изменить вашу жизнь, он проведет вас через кризис. Что-то изменится и в вас самих, вы придете к концу года совсем другим человеком. О крупных переменах в личности говорит и положение вашего управителя, Сатурна, в знаке Водолея — знаке прогресса, перемен и обновлений.

ВОДОЛЕЙ

Ваш 2022 год посвящен практическим вопросам. В вашем знаке будет находиться Сатурн. Его влияние связано с ответственностью, обязательствами, аскетизмом. Вам придется забыть про «жить как хочу», «выглядеть как хочу» и «делать как хочу» — главным словом 2022 года будет «надо». Часто Сатурн указывает на необходимость соблюдать дресс-код и следить за своим поведением. Он может проверять вас на зрелость, поставив вас на ответственную должность или возложив ответственность за кого-то из близких, а может притормозить ваше движение вперед, столкнув с помехой материального характера. Ваш управитель, Уран, находясь в Тельце тоже говорит о том, что все ваши новаторские планы будут ограничены материальными возможностями. И чтобы куда-то продвинуться, вам нужно учитывать практические составляющие вопроса. Зарабатывать, доставать деньги и подготавливать материальную базу лучше всего в январе — апреле и ноябре — декабре. В мае — октябре можно расширять круг общения, знакомиться с нужными людьми.

РЫБЫ

Это — ваш год! По вашему знаку в январе — апреле и ноябре — декабре будет идти планета удачи Юпитер. Она даст вам социальную значимость и откроет новые перспективы для самореализации. Это отличный год, чтобы показать себя:

• сделать карьеру,

• заняться любимым делом,

• добиться успеха в политике,

• общественной деятельности и юриспруденции,

• повысить качество жизни,

• позволить себе тот уровень покупок, ухода за внешностью и отдыха, который раньше вы не могли себе позволить. В феврале вам повезет просто на ровном месте. Вы начете что-то делать, еще не зная, что получите поддержку, но помощь придет, и еще какая! Начатые в феврале дела принесут больший успех, чем вы ожидали. В апреле вы будете иметь дело с какой-либо идеологией — от сетевого маркетинга или веганства до официальной идеологии государства. Успех ждет людей искусства, эзотериков, фотографов. А с мая по октябрь у вас будут расти доходы. Станет больше источников, из которых приходят деньги. Вполне вероятны дорогие покупки или удачные продажи.



0 коммент.: