Кaкиe знaки зoдиaкa в нoябpe 2021 гoдa пoлучaт шaнc вcтpeтить любoвь

12:51 AR Ka 0 Comments

 


Кaкиe знaки зoдиaкa в нoябpe 2021 гoдa пoлучaт шaнc вcтpeтить любoвь

Несмотря на то, что ноябрь — последний месяц осени, холодный и дождливый, он подарит «горячие» чувства и настоящую любовь некоторым знакам зодиака. На приключения в личной жизни могут рассчитывать три представителя зодиакального круга, утверждает астролог Вера Нурдинова. Кому же посчастливится почувствовать себя главным персонажем романтических мелодрам?

Влияние ноября на любовную сферу

Последний месяц этой осени станет важным периодом для сферы личных взаимоотношений. В это время, а именно в пятницу, 5 ноября, планета-покровительница любви Венера разместится в знаке Козерога и останется в таком положении надолго — до 6 марта 2022 года.

Астролог утверждает, что все отношения и романы, которые начнутся в этот период, окажутся перспективными и будут развиваться стремительно и гармонично. Ведь партнеры проявят особенную заботу и внимание друг к другу. Этот месяц можно охарактеризовать так: время серьезных намерений.

Телец

Приятные сюрпризы приготовил ноябрь для Тельцов. Ваши любовные отношения будут непредсказуемыми, но очень благоприятными. Можно сказать точно: последний месяц осени навсегда запомнится вам большим количеством эмоциональных ярких моментов. В это время будет много самых классных и необычных романтических свиданий. От вас же потребуется совсем немного — готовность к переменам и испытанию нового и неизведанного, искренность, наслаждение происходящими событиями и совсем немного безумия.

Рак

Раки главным образом займутся обустройством уюта в своем доме и гармонизацией взаимоотношений с родными и близкими людьми. Ноябрь станет настоящим звездным часом для вас и вашей семьи. Проводите вместе время как дома, так и на природе, устраивайте теплые уютные вечера за просмотром сериалов и фильмов, вместе готовьте разные вкусняшки, побольше разговаривайте и почаще обнимайтесь. Это время эмоционального контакта с партнером и долгожданной идиллии между вами. Вносите в ваши отношения новшество и разнообразие, наслаждайтесь этим по-настоящему волшебным временем.

У одиноких Раков вряд ли случатся бурные романы. Однако есть вероятность встречи с человеком, который разделит с вами всю оставшуюся жизнь, подарит искренние теплые чувства. Вы будете понимать друг друга с полуслова и полувзгляда. Ноябрь станет началом перспективных взаимоотношений, которые приведут вас к алтарю.

Стрелец

Для Стрельцов осень 2021 года несет множество позитивных перемен в личной жизни. Особенный подарок судьбы — этот ноябрь, который будет богат на интересные свидания, комплименты, подпитку жизненной энергией, уверенность в себе и флирт. Этот хмурый и дождливый месяц превратится для вас в настоящий конфетно-букетный период. Романтика по-настоящему вскружит вам голову. Однако не витайте все время в облаках, хоть иногда не забывайте возвращаться на землю и заниматься реальными делами, рабочими обязанностями и поддержанием жизненного равновесия.



0 коммент.: