Bocтoчный гopocкoп нa 2022 гoд Чepнoгo Boдянoгo Тигpa для вcex знaкoв зoдиaкa

06:59 AR Ka 0 Comments

 


Bocтoчный гopocкoп нa 2022 гoд Чepнoгo Boдянoгo Тигpa для вcex знaкoв зoдиaкa

2022 год, который пройдет под покровительством Черного Водяного Тигра, будет ярким и подарит множество неожиданностей, как приятных, так и не очень, утверждает астролог Елена Егорова. С одной стороны, это время обещает быть спокойным и размеренным, но периодически возникают обстоятельства, когда многие умудряются допустить ошибки. Однако не стоит расстраиваться и опускать руки — воспринимайте это как новый опыт и знания. 

Каким будет 2022 год Тигра: общий прогноз


Тигр вступит в свои владения 1 февраля 2022 года и «уйдет» 21 января 2023 года. Символами этого периода станут Дерево и Вода, которые несут с собой стабильность, покладистость, чувственность и стремление к творчеству. Люди станут целеустремленными, решительными и оптимистичными, будут настойчивее в стремлении к мечте.

Если год Быка дарил уравновешенность, то Тигр потребует перемен и реформ, активности и инноваций. Люди внесут свои правила в привычные устои. Тигр поможет в первую очередь тем, кто стремится к высотам.

Что касается личной жизни, то Тигр защитит семью — в ней будет царить уют и гармония. Можно сказать уверенно: это будет год домашнего комфорта, спокойствия, понимания и любви.

Гороскоп на 2022 год для знаков восточного гороскопа


Крыса

К Крысе Тигр проявит свою благосклонность. «Грызуны» проявят свою целеустремленность, за это хозяин года поддержит все их начинания и вознаградит за старания. Главное — не сидите на месте, а планируйте и смело реализуйте свои планы.

Бык

Если весь предыдущий год Быки были «у власти», то теперь они почувствуют себя некомфортно. Ведь Тигр то и дело постоянно будет испытывать их стойкость и выносливость. Тем не менее это не сломает Быков — они станут еще сильнее и настойчивее. При этом вам необходимо стать более рассудительными и трудолюбивыми. Вам предстоит неспокойный год, причем безделье в это время — ваш самый главный враг.

Тигр

Это хозяин года, и люди, рожденные в год Тигра, засияют в такое время, как звезды. Смело двигайтесь навстречу своим мечтам и будьте уверены: удача вас не подведет. Это касается всех без исключения сфер жизни. Воспользуйтесь всеми шансами этого периода.

Кролик (Кот)

Кроликам очень не нравятся перемены, но в предстоящем году у вас не будет возможности жить размеренно и спокойно. Тем не менее 2022 год подарит вам очень много позитивных моментов. Это будет время выгодных предложений, неожиданных приятных обстоятельств и исполнения желаний.

Дракон

Для Драконов 2022 год будет неоднозначным. Во многих ситуациях вам надо будет взять себя в руки, успокоиться и собраться с силами. Доводите начатые дела до конца, а изжившие себя отношения без сожаления прекращайте. Вам удастся вывести на чистую воду недоброжелателей и предателей.

Змея

Змеям предстоит довольно сложный год. В это время вы будете балансировать между грандиозными успехами и полными провалами. Особенно повезет в 2022-м творческим Змеям. Вы будете полны вдохновения и стремления создать настоящие шедевры, и у вас это получится.

Лошадь

Также повезет творческим Лошадям. Тигр откроет перед вами множество возможностей как в профессиональной, так и творческой сфере. Вы можете смело заявлять о своих амбициях и стремиться к центру Вселенной. Ведь сейчас перед вами открыты все двери.

Коза (Овца)

На долю Козы выпадет очень много испытаний. Это будет год резких перемен в жизни, неприятных событий, потерь и разочарований. Не драматизируйте ситуацию и не паникуйте. Воспринимайте трудности как возможность получить неоценимый опыт и укрепить характер. Не занимайтесь пустыми делами и не жалейте себя.

Обезьяна

Год Тигра для вас станет подготовительным этапом к будущим достижениям. В это время можно заложить надежный фундамент. Это касается как профессиональной сферы, так и личных взаимоотношений. Вам удастся значительно улучшить свое материальное благосостояние. Однако остерегайтесь авантюр и держите свои эмоции под контролем.

Петух

Петух совсем не конкурент Тиграм. Если постараетесь что-либо доказать хозяину года, то несомненно проиграете. Будьте серьезны, ответственны, активны и настойчивы. Доводите до конца все начатые дела и не затевайте ничего нового, пока не завершите текущие задачи.

Собака

Для Собак это будет очень благоприятный год. Пожалуй, люди, рожденные под покровительством данного животного, станут в это время самыми счастливыми. Перед вами откроются новые перспективы, благодаря которым удастся исполнить свои заветные желания. Вас несомненно ждет признание и успех.

Свинья (Кабан)

Людям, рожденным в год Свиньи, астролог не советует быть излишне активными. Лучше работайте спокойно и размеренно, развивайте рассудительность и мудрость. У вас все сложится как нельзя лучше, только не ввязывайтесь в авантюры и не рискуйте.



0 коммент.: